Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/01/15 (612 просмотров)
  

Оформить пол в лучших итальянских традициях



  
  

Самое большое внимание в оформлении интерьера привлекает к себе пол и стены дома. Они создают естественный фон для расположения вещей, базу для творчества и для воплощения собственных задумок. В отличие от стен, на пол осуществляется не только эстетическая, но и физическая нагрузка. Поэтому покрытия из материалов низкой прочности постоянно нуждаются в тщательном уходе, обслуживании и замене. Если на вашей практике такой момент уже настал, то пришло время задуматься о практичном и одновременно красивом оформлении пола.

На выбор материала важным образом влияет цена и долговечность. При условии неограниченного строгими рамками бюджета, можно выбрать достойное напольное покрытие, которое будет одновременно износостойким и привлекательным в любой обстановке. При этом, каждый хозяин ищет для себя оригинальные фактуры, для того, чтобы его пол не был похож на сотни других. Для того, чтобы обеспечить максимальные требования самого прихотливого заказчика, необходимо обратить внимание на кафель. Плиточный пол отличается своей оригинальностью и универсальностью. Он совершенно неприхотлив в уходе и может украсить не только кухню или ванную комнату, но и спальню. Все зависит от того, каким моделям вы отдадите предпочтение.

Плиточный пол – это строгая классика. Современный интерьер далек от узкого восприятия кафеля. Плитка еще в древние времена украшала палаты знатных особ, роскошные залы и покои. В особенности плитка получила свое распространение на территории Древней Греции и Рима. Именно поэтому кафель от итальянских мастеров сейчас считается самым изысканным и профессиональным. Для того, чтобы посмотреть воплощение итальянского дизайна для оформления пола, перейдите по ссылке keramogranit.ru. Здесь представлены монолитные работы, адаптированные под различные стили интерьера.

Использование итальянской плитки будет замечательным подарком для поклонников подлинного искусства. Естественность материала, который применяется для изготовления каждого элемента, гарантирует красоту и гармоничное сочетание с обстановкой. Если вы решили использовать итальянскую плитку для оформления домашнего интерьера, то лучше всего организовать поставку с итальянского завода, для того, чтобы не попасть на подделку, которых достаточно много на российском рынке. Для этого можно воспользоваться услугами представительств или официальных дилеров. Смело используйте итальянские технологии для оформления классического интерьера своего дома.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика