Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/01/15 (626 просмотров)
  

Простое и эффективное преображение для деловой женщины



  
  

очки prada женские

У каждой женщины в жизни есть свои приоритеты. Для кого-то это семья и домашний уют, для кого-то это творчество и саморазвитие, а есть женщины, которые отдают приоритет карьере и постоянному росту. На определенных этапах, каждый человек начинает формировать свои цели и понимать, что ему нужно от жизни. При этом, многим женщинам приходится полностью менять свою жизнь, включая место жительства, работу и свой внешний вид. Из всех этих моментов, пожалуй, проще всего под новую жизнь адаптировать свой внешний образ. Давайте подумаем над тем, какой должна быть настоящая деловая женщина, и какие предметы одежды ей необходимо приобрести для того, чтобы создать собственный неповторимый образ.

Прежде всего, необходимо критически отнестись к имеющемуся в вашем распоряжении гардеробу. Все начинается с тщательной ревизии. Соберитесь с мыслями, выделите отдельный день, настройтесь, и приступайте к разгребанию завалов. Для того, чтобы эта процедура оказалась легкой и увлекательной, необходимо грамотно подойти к организации. Разделите свои вещи на категории: аксессуары, платья, брюки, верхняя одежда, белье и т.д. После этого начинайте сортировать каждую категорию. Помните о том, что быть деловой женщиной – не значит полностью избавиться от вещей в стиле кэжуал. Оставьте качественные и самые любимые из них для прогулок, выходных дней и для домашней носки.

Сортировку одежды необходимо производить в соответствии с тем, что модно и что носят настоящие бизнес вумен. Для этого стоит отметить, что базовый гардероб успешной женщины не столь обширен. Он может насчитывать пару комплектов стандартных вещей. Все они должны быть обязательно качественными, по возможности модными и практичными. Модельеры и стилисты всего мира отмечают, что в арсенале деловой модницы должны быть деловые платья строгого классического покроя длиной до колена. На таких платьях не должно быть лишних деталей. Они должны прекрасно сидеть на фигуре, подчеркивая все достоинства своей правообладательницы. Цвета, которые актуальны в деловом образе – темно-синий, черный, белый, терракотовый. При этом, старайтесь избегать блесток, кричащих оттенков и неуместных деталей, которые будут отвлекать внимание от вашей личности.

В арсенале бизнес вумен должно быть по меньшей мере два костюма лаконичного покроя. Лучше всего, если пиджак будет сочетаться не только с брюками, но и с юбками (костюмы-тройки). Помимо костюма, вам необходимо приобрести пару брюк со стрелкой, несколько блуз пастельных тонов и хорошее кашемировое пальто. Важным аспектом в образе каждой женщины являются аксессуары и обувь. Забудьте о сверх высоких каблуках. Длина шпильки не должна превышать 10 см. Для активной работы также понадобятся балетки лаконичных цветов. Среди аксессуаров, обратите внимание на фирменную бижутерию, шарфы, перчатки и сумки. Вы можете отлично сочетать их между собой. К примеру, солнцезащитные очки prada женские будут прекрасно гармонировать с деловой сумкой от prada.

Не бойтесь экспериментов, меняйте свой образ постепенно, и наслаждайтесь качественным преображением из обычной женщины в настоящую бизнес вумен.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика