Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/01/15 (757 просмотров)
  

Программы для Андроид



  
  

У каждого второго человека сегодня есть смартфон. Большинство из них работает на базе Android. Естественно, для этого программное обеспечения существует масса интересных программ, игр, приложений и прочих вещей, способных как разбавить скучный досуг, так и принести пользу. Найти необходимый и желаемый контент не составляет труда, ведь интернет полон сайтами и веб-сторами, на которых можно скачать это все. Но проблема в том, что в интернете часто попадаются ненадежные источники, которые могут нести угрозу телефону и даже компьютеру. В программы и игры нарочно закладываются вредоносные файлы, которые «убивают» программное обеспечение аппаратов. Поэтому важно пользоваться проверенными источниками.

Одним из самых популярных сайтов с контентом для Android, является allgamesandroid.ru, на котором собрано много полезного и интересного материала. Сайт завоевал свою популярность благодаря богатому выбору программ и игр. Особенностью сайта является и то, что на нем собраны программы для разных версий прошивок, начиная от Андроид 2.2 и заканчивая Андроид 4.4. Удобный дизайн ресурса поможет быстро отыскать игру или подскажет что-то новое. Топ скачиваний покажет наиболее популярные игры, которые пользуются успехом у клиентов сайта, а значит заслуживают внимания. К каждой программе и игре дается описание и трейлер, по этим признакам можно определить подойдет ли вам тот или иной материал. Кроме того, пользователи могут оставлять комментарии и отзывы о приложении, что существенно облегчает выбор, поскольку сразу можно оценить качество предложенного контента.

По итогам скачиваний и оценок выбирается игра месяца, скачав которую, пользователь действительно не пожалеет. Все материалы проверяются на наличие вирусов и багов. Ошибки в приложениях, на которые указывают пользователи, доводятся до сведения разработчика. Когда недостатки устраняются, на сайте появляется новая версия игры и предоставляется отчет об исправленных ошибках.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика