Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/12/14 (611 просмотров)
  

Минималистическое оформление рабочего кабинета



  
  

Стиль, в котором оформлен рабочий кабинет человека – это основной показатель, который наилучшим образом описывает его характер. Помещение рабочего кабинета призвано обеспечить максимальный функционал, создать атмосферу, способствующую продуктивному труду, а также обстановку для самого благоприятного построения взаимоотношений с коллегами, партнерами и клиентами. При обстановке кабинета не столь важно применять дорогостоящую мебель. Основным фактором, который дает результат, является рациональность, с которой вы обустраиваете пространство. Эти позиции наилучшим образом импонируют такому стилю в интерьере, как минимализм.

Философия минимализма заключается в грамотном освоении пространства. Минималистический интерьер предусматривает наличие минимального количества предметов. В таком интерьере все детали находятся на своем месте и образуют гармоничное целое. В минимализме у каждой вещи есть своя функция и назначение. Рабочий кабинет в этом стиле образует собой практичную и простую для понимания систему. В таком помещении нет сувениров, аксессуаров и мелочей, которые раздражают, цепляют взгляд и мешают думать. Минимализм – это отличное решение для деловых людей, которые стремятся показать свою грамотность и настрой на результат. В помещении без лишних предметов нет места безделью. Поэтому бизнес-партнеры и коллеги понимают, что человек, который таким образом хозяйничает на своей территории, является надежным и эффективным.

Минимализм часто называют мужским и сухим стилем в интерьере. Такое дизайнерское оформление характерно для холостяцких квартир и для людей, которые не привыкли церемониться с роскошью. Особенностью минимализма является наличие современных и качественных материалов. Это металл, дерево, кожа и пр. Предметы в этом стиле также лаконичны и не перегружены всевозможными украшениями. На них нет свойственного блеска и лоска классики или модерна. Отличным решением для минималистического рабочего кабинета является рабочий стол в сочетании темного дерева и стекла, кресло Blitz A, выполненное в лучших традициях стиля, а также зона для приема гостей. В ней могут быть расположены кофейный столик со стеклянной поверхностью и диванчик в светлой коже, гармонирующий с рабочим креслом. Интерьер может быть оформлен на контрасте темного дерева и светлой кожи. Для того, чтобы разбавить все это жизнью и красками, на полу можно установить горшок с массивным и высоким комнатным растением. Также можно применить другие цветовые акценты.

Минимальное количество предметов позволяет обеспечить максимальный функционал и неприхотливость в уходе за кабинетом. В нем важно поддерживать чистоту, ведь малейшая пылинка будет видна на стекле и дереве. Такая обстановка сможет наилучшим образом настроить вас на работу, избавить от груза лишних мыслей, позволить легко дышать и воплощать неординарные идеи. Минимализм – это отличное решение для оформления рабочего кабинета руководителя. Оно позволит подчеркнуть современность, уникальность человека, его упорядоченность и практичность. Это качества, которые высоко ценятся в деловом мире и способствуют успеху.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика