Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/12/14 (816 просмотров)
      

    Матрасы дешево купить



      
      

    Кто из нас не любит понежится подольше в постельке. Особенно хорошо и сладко спится, если кровать мягкая. А для того, чтобы вам уютно спалось, необходимо грамотно подойти к выбору матраса. Ведь насколько хорошо поспишь – настолько хорошо будешь чувствовать себя в течение дня. Чтобы вы не мучились бессонницей, разнообразные матрасы, предлагаемые сейчас массой торговых точек, помогут улучшить качество вашего сна, и сделать этот процесс крайне приятным.


    Если говорить о разновидностях матрасов, вы можете встретить такие группы, как беспружинные и пружинные. Некоторые магазины продают матрасы, заполненные водой или воздухом. Но так как в них, как вы понимаете, отсутствуют пружины, данные изделия также можно отнести к категории беспружинных. На надувной матрас можно положить, к примеру гостя, потому что изделие, после сна, легко сдуть и убрать в шкаф. За водными же, крайне сложно ухаживать: их сначала необходимо заполнить жидкостью, и если на такой матрас попадет какой-нибудь острый предмет, он может случайно его проткнуть, и посреди квартиры разольется огромная лужа.


    Пружинные матрасы имеют в своем составе специальные пружины. Специалисты утверждают, что чем больше пружинок будет в теле матраса, тем полезнее он будет для осанки, и тем больше в нем станет ортопедических свойств. Врачи, людям у которых есть проблемы с позвоночником, советуют ложиться спать именно на этот вид матрасов. Такие матрасы дешево купить можно во многих магазинах, ко всему, такие изделия очень долговечны и качественны. Недостатки заключаются в том, что пружинный матрас, с прошествием времени может начать «поскрипывать». В нем будет скапливаться пыль и возможно заведутся паразиты: бытовые насекомые и различные микробы. Когда вы решите купить матрас, внутри которого находятся пружины, не выбирайте очень уж жесткое изделие, потому что на нем будет неудобно спать. Покупайте такой матрас, пружины которого имеют максимальное количество витков: больше «колец» - удобнее спать.


    Теперь о беспружинных матрасах. Производители их наполняют поролоном, конским волосом, латексом и кокосовым волокном. В матрасе может быть сразу несколько наполнителей и их болки, подобно «сэндвичу» могут чередоваться.


    Подобные изделия не создают никаких скрипов, они крайне комфортны, их ортопедические показатели находятся на высоком уровне, и стоит лечь на такой матрас, он будет равномерно распределять нагрузку от тела, прекрасно поддерживая вас в удобном положении.


    Выбирайте, читайте побольше отзывов о видах и моделях и…вперед, в магазин, за сладким, комфортным и крепким сном с новым матрасом!



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика