Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/12/14 (916 просмотров)
      

    В чём достоинства угловых диванов?



      
      

    Сегодня обычные предметы мебели и стандартный интерьер, не позволяют хозяевам квартир и частных домов как следует самовыражаться. Поэтому они пытаются искать всё новые решения данного вопроса. Решением данной проблемы могут стать какие-либо совершенно новые фактурные сочетания, нестандартные цветовые гаммы или необычная форма мебели. В последнее время многих людей привлекает мебель, которая отличается не только своим необычным дизайном, но также и функциональностью. Хорошим примером в данной области могут служить - угловые диваны.

    Какие имеются особенности и достоинства у угловых диванов?

    Сейчас многие люди отдают своё предпочтение именно угловым диванам. Этому есть хорошее объяснение. Практически все угловые диваны имеют очень оригинальный внешний вид, именно он привлекает к себе большое внимание своей функциональностью и новизной. Стоит отметить, что по сравнению с прямыми диванами, угловые имеют больше мест для сидения, и их можно расположить в комнате так, чтобы они занимали именно столько места сколько необходимо. Если подумать с другой стороны, то назвать данный тип диванов компактным нельзя, и они не слишком подходят для очень маленьких комнат. Если говорить о габаритах углового дивана, то его стандартная длина, как правило, варьируется от 230 до 280 см, а что касается ширины она может достигать размеров 150-180 см, поэтому всем рекомендуется перед покупкой данной мебели убедиться, будет ли она хорошо смотреться в помещении.

    Чтобы не попасть в неприятную ситуацию после покупки, следует предварительно измерить, то место в комнате куда будет устанавливаться сам диван. Хорошо будет, если сразу будет измерен и дверной проём - это позволит избежать проблем с заносом дивана в квартиру. Также, нужно сразу определится в какой именно угол будет установлен диван, так как для каждого угла имеется своя конструкция.

    На современном рынке можно встретить множество видов угловых диванов. Там можно увидеть и П-образные модели и различные угловые модели с различными по длине или же одинаковыми сторонами. Имеется возможность приобрести модели с геометрическими особенностями. Сегодня чаще всего встречаются модели с составной конструкцией.

    Некоторые сравнивают такие диваны с обычным конструктором. Так, входящие в него элементы можно применить по отдельности, а можно собрать из них современный и стильный предмет мебели. В некоторых угловых диванах предусмотрен дополнительный отсек, там можно хранить различные вещи, обычно он находится в боковой секции. В нём можно хранить что угодно пастельное бельё, подушки, одеяло и прочее, он очень вместителен. Можно сделать вывод, что устанавливать угловой диван в маленькой комнате - это хороший вариант.

    В том случае, если угловой диван будет использоваться не только для сидения перед телевизором, но и для сна, то стоит обратить своё внимание на модели способные легко трансформироваться. Конечно, выбор угловых диванов не так широк, как прямых, но всё же сегодня на рынке есть из чего выбирать. Угловые диваны в Москве недорого вы можете приобрести в любое время.



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика