Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/12/14 (580 просмотров)
  

Какие квартиры выгоднее всего купить в Санкт-Петербурге?



  
  

Санкт-Петербург относится к категории самых активных и перспективных городов России. Свежие социологические исследования, организованные рейтинговыми агентствами России показали, что Санкт-Петербург наравне со столицей занимает первое место по желанию сюда переехать. Учитывая этот момент, актуальным становится вопрос поиска подходящего жилья в этом городе.

Жилой фонд Санкт-Петербурга включает в себя не только дома старой планировки, но и новостройки. При этом, политика местной власти направлена на то, чтобы сегмент нового жилья расширялся, заменяя постройки, созданные по старым и неэффективным строительным технологиям. Новостройки Санкт-Петербурга – это выгодный источник для вложения средств. Сегмент нового жилья расширяется и становится более популярным за счет того, что в нем сконцентрировано большое количество преимуществ для качественной и комфортной жизни.

На территории современных жилых комплексов находится вся необходимая инфраструктура: парковки, детские уголки, магазины, парки, зоны отдыха, спортивные площадки и прочие объекты. Высокий уровень благоустройства территории позволяет жить в удобной обстановке и пользоваться всеми преимуществами жилых комплексов. По сравнению с этим, хрущевки и панельные дома выглядят менее привлекательно и теряют цену. Вопреки дешевизне, старые квартиры с прошлым не представляются выгодным приобретением. Цена на такую недвижимость продолжает падать за счет износа коммуникаций и осадки фасадов зданий.

На рынке новостроек в Санкт-Петербурге можно найти предложения, рассчитанные на любой бюджет. Для того, чтобы оценить стоимость квартиры в новостройке, вы можете найти сайты застройщиков и отобрать подходящие позиции с помощью специального фильтра. На портале недвижимости Санкт-Петербурга есть много позиций от различных компаний, объекты которых расположены в разных районах города. Вы можете отобрать подходящие квартиры по размеру, местоположению, стоимости и прочим параметрам. Покупая жилье от застройщика, вы заблаговременно экономите, а также вкладываете деньги в надежное и стабильное будущее.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика