Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/12/14 (869 просмотров)
      

    Мужские подарки



      
      


    Очень часто дни рождения родственников, знакомых, коллег приносят одну сплошную головную боль. Мысли о том, что подарить начинают одолевать намного раньше, чем приходит сам праздник. И если девушкам можно подарить косметику, духи или сертификат в SPA, то с мужчинами все гораздо труднее.


    Что подарить парню на день рождения? Такая мысль выбивает из повседневного ритма жизни ни одну девушку. Думая о подарке, в первую очередь надо хотя бы приблизительно знать, чем увлекается избранник, где он работает и что его интересует.


    Если парень увлеченный рыболов или охотник, то подарок стоит искать в специализированных магазинах. Удочки, снасти, ножи, складные стулья и столы, складная лопаты, компас, теплые костюмы для рыбалки или охоты, термоса. Все это сделает поистине счастливым их обладателей.


    Автомобилист, рьяно ухаживающий за своей машиной, будет несказанно рад автомобильной косметике, стильной подушечке, с указанием марки его машины, автомобильному холодильнику, набору инструментов, мощному фонарю, автокружке с подогревом, видеорегистратору или навигатору.


    Меломан, день не мыслящий без любимой музыки оценит альбом любимой группы или билеты на нее, диск караоке с любимыми композициями или, что непросто, автограф любимого исполнителя.


    Модник обрадуется эффектным часам, кошельку или сумке. Необычный чехол для телефона, стильный зонт, ремень из кожи питона, дизайнерские перчатки сделают подарок незабываемым.


    Но самыми универсальными подарками, для любого мужчины, будут технические новинки, так называемые гаджеты. Любая электроника из китая интернет магазин, выбирается, конечно в первую очередь, из финансовых возможностей дарителя. Но мало найдется парней, которым не понравится в подарок телефон, последней модели, фотоаппарат или ультрасовременный планшет. К более скромным подаркам можно отнести флеш-карту, которую можно выбрать в необычном корпусе, универсальное зарядное устройство или наушники (все эти вещи можно выбрать в необычных дизайнерских решениях).


    Необычно можно поздравить подарив любимому свою фотографию, которая может быть отпечатана везде, от футболок, кружек, до часов и подушек для сна.


    Но главное в подарке для дорого человека – это вложить душу и чувства. И тогда мысль о том, что подарить парню всегда придет верная. Любой презент от любимого человека, даже самый небольшой, будет действительно желанным и дорогим.




      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика