Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/11/14 (1277 просмотров)
  

Выбор компьютерного кресла с промокодами Enter



  
  



 


Много времени проводите за компьютером? Хотите обеспечить себе максимальный комфорт в это время? Тогда вам нужно качественное компьютерное кресло! Как не запутаться в обилии предложений? На что обращать внимание при выборе? Как сэкономить на покупке? Ответы на все вопросы читайте ниже.


 


Минимальные требования к креслу:



  • Наличие пластиковых подлокотников.

  • Пятилучевая опора с хорошей устойчивостью.

  • Колесики из прочного материала с надежной фиксацией.

  • Возможность регулирования спинки.

  • Наличие амортизатора для спины.

  • Специальное утолщение в зоне поясничного пояса.

  • Мягкое уплотнение по краю сидения.


 


Подлокотники


Они нужны для поддержки при вставании и опускании в кресло. Подлокотники ощутимо облегчают эти действия. Покупка варианта без них может оправдываться только отсутствием свободного места. Дополнительно подлокотники отлично поддерживают локти во время работы за компьютером. Это снимает нагрузку с позвоночника.


 


Вращение


Вы сможете быстро развернуться во вращающемся кресле или подъехать к стойке с дисками, полкам или шкафам. Вам не нужно будет постоянно вставать, и делать несколько шагов за нужной вещью.


 


Колесики


Материал, из которого они изготовлены, должен соответствовать виду пола. Именно на этом и основывается выбор. Для твердого материала (ламината, паркета, кафеля) необходимы мягкие колесики. При этом для ковролина или ковра нужны твердые варианты.


 


Как купить кресло и сэкономить?


Мебель стоит недешево, поэтому вопрос экономии на этой покупке интересен многим. Сэкономить на полезных товарах вам помогут промокоды для онлайн-шопа Enter. С ними вы всегда получите хорошую скидку к своему чеку.


 


Бонусный промокод для магазина Энтер представляют собой символьную комбинацию, которая является уникальной. Код на скидку нужно указать в специальном поле. Оно появляется в разделе «Корзина» на последнем этапе оформления заказа. После этого система сайта активирует купон Enter на получение скидки.


 


Сумма вашего чека будет уменьшена. Электронные ваучеры могут распространяться на разные категории товаров. Заметьте, что купоны Энтер имеют срок действия. С условиями активации промокодов стоит ознакомиться перед их скачиванием.


 


Независимо от проведения распродажи в магазине купоны Enter снижают стоимость товара. Вы получите ощутимую экономию семейного бюджета. Чтобы получить скидку уже сейчас, нужно скачать промокод на сайте www.kupon4you.net.




  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика