Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/11/14 (1033 просмотров)
  

Windows 10 — лучшее для вашего компьютера!



  
  

Windows 10 пришла сразу после Windows 8, минуя «девятку». Эта ОС практически сразу полюбилась очень многим. Это и не удивительно, ведь она обладает немалым количеством очень важных плюсов. Windows 10 обладает двухфакторной аутентификацией. Этот вариант ОС отличается в первую очередь кнопкой Пуск. Когда эта кнопка исчезла в «восьмерке», то было получено от пользователей очень много негодований.

В итоге купить Windows 8 пожелало совсем мало людей. «Десятка» предоставляет несколько десктопов, где можно открывать файлы и запускать приложения. Чтобы это стало возможным необходимо включить новый режим Task View. Для этого применяется кнопка, имеющаяся на Панели задач или же скольжением пальца от левого края. Данный режим демонстрирует маленькие окна всех приложений, которые запущены, вдоль центра экрана. Через панель управления приложением выполняется переход в полноэкранный режим. Анимация и дизайн окон несколько поменялись.

Теперь можно сформировать несколько рабочих столов и сделать переключения между ними посредствам панели задач. Это позволяет работать с полноэкранными приложениями более комфортно. «Десятка» больше нацелена на нужды компаний. Имеется более надежная защита информации, а также появились более понятные возможности администрирования и разработки. На клиентских системах с «десяткой», которые отключают Старт Скрин, в окне будут запускаться приложения в Metro стиле. Строчку заглавия эти приложения полностью сохраняют в полноэкранном режиме. Имеется возможность активировать Старт Скрин при выполнении входа в Tablet Mode либо же он может переключаться вручную через меню «Пуск» или же в Панели задач.

По сравнению с «восьмеркой» «десятка» станет единственной платформой для очень многих устройств, будь то игровая приставка, смартфон, планшет либо компьютер. Для данных девайсов предусмотрен один магазин приложений, одинаковый интерфейс, а также единая среда разработки. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу Windows 10, вы получаете для своего гаджета лучшее! Официально «десятка» стартует в середине 2015-го года. Функционировать эта ОС будет на всех типах устройств, будь то маленький датчик Интернета либо мощный корпоративный сервер.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика