Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/11/14 (1006 просмотров)
  

Люстры продажа на 3lights.ru



  
  

Каждое помещение должно быть освещено, поэтому в каждой комнате устанавливаются устройства, что излучают свет, так как в вечернее время солнечные лучи не спасают от темноты. Следует отметить, что благодаря люстрам на 3lights.ru можно преобразить любую комнату в квартире или доме, сделав ее более элегантной. Для выбора отменного осветительного прибора необходимо руководствоваться несколькими советами от экспертов.


Во-первых, нужно определиться со стилем помещения и подобрать соответствующие светильники москва. Итак, стоит выбрать подходящий цвет и форму люстры, чтобы она подходила под интерьер комнаты. В наше время рынок располагает широким ассортиментом осветительных устройств, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно, разве что временные затраты, так как определиться мгновенно не получится. Если вы являетесь любителем классического дизайна, то отличным выбором станут люстры на несколько ламп, которые украшены хрустальными подвесками и имеют бронзовый окрас.


В помещениях, которые оформлены в стиле хай-тек или модерн лучше всего впишутся люстры из http://www.3lights.ru, имеющие интересные геометрические формы и матовые покрытия. Современные дизайнеры советуют использовать люстры фьюжн, чтобы интерьер комнаты выглядел более оригинальным.


Во-вторых, следует определиться с габаритами. Дело в том, что светильник не должен привлекать излишнее внимание, а только дополнять интерьер. Поэтому не стоит забывать, что люстры продажа необходимо подбирать не только по стоимости, но и по габаритам. Так как если они будут иметь слишком маленький или большой размер, то утратиться эстетичный вид помещения. Кроме того придется учесть и функциональные возможности, то есть лампы должны излучать достаточную яркость, чтобы эффективно освещать помещение.


Выбирая люстру, стоит обратить внимание на следующие параметры:


- диаметр;


- высота;


- количество плеч.


Ведущие специалисты в области создания интерьера помещений рекомендуют пользоваться специальной формулой для выбора отменной люстры на 3lights.ru. Расчет довольно прост и состоит в следующем: ширина и длина комнаты суммируется, а затем полученная цифра умножается на 10. Конечное число – это диаметр в сантиметрах идеальной люстры для помещения. Например, имеем комнату со следующими габаритами: ширина – 5 м, длина – 7 м. Суммируем и умножаем на 10, получаем 120, но только не метров, а сантиметров. Таким образом, любой человек сможет выбрать самую подходящую для помещения люстру без привлечения профессионального дизайнера.


 



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика