Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/11/14 (919 просмотров)
  

Ортопедические матрасы



  
  

Наверное, даже не стоит говорить о всех мучениях, которые приходится переживать людям, прикованным к кровати. Обездвиженные люди вынуждены целые сутки лежать, это доставляет много забот не только родственникам, но и самому больному. Он сталкивается с отеками, пролежнями и многими другими неприятными факторами. Если восстановить подвижность уже нет возможности, то нужно максимально обеспечить комфортные условия для лежачего больного. Неудобная кровать или неудобный матрас может послужить возникновению данных пролежней, отечности, различных судорог и многих других неприятных факторов, таких как язвы, синяки и многие другие негативные последствия, связанные с постоянным лежанием.

Реальной помощью для таких больных будет ортопедический матрас. Ортопедический матрас снижает давление на кожные покровы, в связи с этим улучшается кровообращение, уменьшается возможность возникновения различных язв, пролежней, возникновения язвенно-некротических дистрофических зон. Такие матрасы помогают телу комфортно расположиться, они упругие, тело не будет проваливаться, или, наоборот, не будет слишком жестко лежать.

Такие матрасы - это идеальное решение не только для больных людей, которые вынуждены постоянно лежать, но также и для тех, кто испытывает какие-то проблемы со сном, у кого искривление позвоночника или другие проблемы с суставами. В таком случае необходимо подумать о приобретении правильного и качественного матраса, который позволит вам хорошо выспаться, у вас перестанут болеть голова, мышцы, суставы, тело после ночи будет чувствовать себя отдохнувшим. Это очень важно, ведь организм восстанавливается именно во время сна. Во сне все мышцы должны быть полностью расслаблены, иначе постоянное напряжение может привести не только к развитию серьезных заболеваний.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика