Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/11/14 (1076 просмотров)
      

    Обручальные кольца



      
      

    Есть такая традиция уже давно, что обручальные кольца молодая пара должна выбирать вместе, но оплатить их должен будущий муж. Когда жених в качестве первого подарка дарит невесте на свадьбу – кольцо, то этот подарок символ данных обязательств друг к другу. Этот подарок очень много значит для молодожен, оно будет их сопроводителем на протяжении всей жизни.

    Сейчас есть уже новая традиция дарить одно кольцо перед свадьбой, а второе  - это то самое обручальное кольцо во время свадьбы.

    Популярны классические обручальные кольца - гладкие золотые, они бывают с узорами  или с драгоценными камнями. В наше время очень известными есть обручальные кольца, которые сделаны из желтого золота. Такие кольца очень красиво смотрятся. Более дорогими есть кольца из платины. Такие кольца очень долгое время сохраняют блеск. А еще кольца из платины подходят под любую одежду.

    Но какое же кольцо лучше всего выбрать? Золотое или платиновое?  А может просто самое обыкновенное, классическое или в современном стиле? Естественно выбирать кольца будут жених и невеста, а их собственный вкус поможет им в выборе обручального кольца.

    При покупке кольца следует в первую очередь обратить внимание на метал и цвет. Можно выбрать золотое кольцо с разными видами отливов: с зеленоватым, с розоватым или же белого цветов.

    Обручальное кольцо можно выбрать самой разной формы. Можно выбрать кольцо обыкновенное в классическом стиле, а можно выбрать оригинальное – рельефное или с драгоценными камнями.

    После выбора кольца по цвету и форме следует его примерять и посмотреть насколько оно удобно располагается на вашем пальце. Ведь очень важно, чтобы кольцо было удобным для вас, так как вам придется носить его всю свою жизнь.

    Еще очень важным моментом при выборе обручального кольца есть его проба,  которая располагается на внутренней стороне кольца. Если есть проба на кольце, то это гарантирует подлинность ювелирного украшения при покупке его  в солидном магазине ювелирных изделий.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика