Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Принтеры
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/11/14 (670 просмотров)
      

    Техника, которая есть в каждом доме



      
      

    Сказать о том, что сегодня на рынке техники существует большое количество устройств, которые способны сделать жизнь человека намного комфортнее – это не сказать ничего. Это и мобильные телефоны, и компьютеры, и планшеты, и конечно много чего ещё, без чего современный человек уже не представляет своего существования. Однако есть категория техники, которая стоит в отдельном ряду от всего остального – это телевизоры. И не важно, суперсовременный ли это телевизор или давно устаревшая модель – это именно так техника, без которой невозможно представить ни одно жилое помещение.

    Стоит стразу отметить, что, несмотря на то, все телевизоры имеют внешнюю схожесть, они настолько отличаются друг от друга, что порой покупка нового телевизора может стать неразрешимой проблемой, тем более для человека, который не знаком их особенностями. А ведь современные рынок телевизоров настолько разнообразен, что и приобретать их можно с разной целью. Так, если одни телевизоры больше подходят для того, что бы использовать их по прямому назначению – смотреть транслирующиеся каналы, то другие можно использовать и в качестве медиаплееров, и в качестве мониторов для компьютера или игровой приставки. Действительно, сегодня для того, что бы простому потребителю разобраться во всех нюансах работы телевизора, может понадобиться не один час. Однако большинство потребителей согласны с тем, что сегодня они готовы отдать предпочтение приобретению, так называемого «плоского» телевизора.

    Да, с каждым годом на рынке телевизоров появляется все больше продукции, обозначаемой новыми терминами, о которых нам просто не уследить. И здесь согласится многие, что сейчас больше всего среди покупателей пользуются такой вид телевизоров, как, лсд телевизор, причем совершенно не зря.

    Одним из самых главных параметров, благодаря которым , лсд телевизоры пользуются таким спросом среди потребителей – это четкость и яркость изображения. Так, именно от яркости экрана буде зависеть то, насколько комфортным будет просмотр телепередач в ярко – освещенном помещении, а, как известно, наши помещения днем освещаются солнечным светом, а вечером электрическими лампами. То есть практически в любое время суток яркость у экрана телевизора должна быть на высоте.

    Следующей характеристикой, которая влияет на то, что большинство из нас отдают предпочтение именно таким телевизорам – это большой угол обзора. Ну а то, что лсд телевизор – это современное устройство, к которому можно подключать и другую технику, делает их ещё привлекательнее.

      
    Похожие новости
    Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
    Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
    Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика