Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/11/14 (704 просмотров)
  

Интернет - магазин - покупки в несколько кликов



  
  

Ещё несколько лет назад жители всего мира начали активно пользоваться такой всемирной системой, как интернет. И сразу стоит отметить, что сразу же большинству из них полюбился такой вид «развлечения», как покупки в интернете, точнее, при помощи интернет – магазинов. В принципе, в этом нет ничего удивительного, так как только представив возможность приобрести нужную вещь, тем более, не выходя из дома, многие из нас сразу понимают, насколько это удобно.

По своей сути, интернет – магазин представляет собой самый обычный интернет сайт, в котором каждому из нас предлагаются определенные товары или услуги. И вот здесь сразу стоит отметить, что большое количество интернет – магазинов переходят на «комплексные» продажи, то есть посещение такого ресурса позволяет приобрести не только определенную категорию товаров, а практически все необходимые вещи как для дома, так и для семьи. Так, ярким примером тому является интернет – портал aliexpress на русском языке официальный сайт.

Так, сегодня при посещении любого интернет – магазина очень просто совершить покупку, так как для этого достаточно свершить всего несколько кликов мышкой, и выбрав способов доставки, через несколько дней радоваться приобретению. Кроме того, для тех, кто ещё не решился сделать покупку в интернете стоит знать, что большинство интернет – магазинов предусматривают оплату при помощи нескольких способов, начиная от полной предоплаты, и заканчивая почтовым переводом или оплатой при получении.

Стоит отметить, что одним из явных преимуществ совершению любых покупок при помощи интернета, является их круглосуточная работа, так как се сайты без исключений работают 24 часа в сутки, то есть все 7 дней в неделю. Ну а то, что для того, совершить покупку нет необходимости долго ждать консультанта или стоять в очереди для оплаты, является ещё одним неоспоримым плюсом.

Ну а для тех, кто все- таки еще сомневается, что покупки в интернете намного выгоднее, стоит просто попробовать сравнить количество товара на полках магазины, например, бытовой техники, и количество товара, размещенного на сайте. Ну а вот что касается одежды, то попробуйте с первого раза найти в магазине или на рынке необходимые размер. Да, с первого раза это сделать практически невозможно. Что же касается интернет – магазинов, то и здесь в этом есть преимущество, так как многие магазины работают, так сказать «под заказ».

Ну и наконец, самый привлекательный, тем более сейчас, плюс – это цена товара, ведь если присмотреться к розничным ценам, и ценам в интернет – магазинах, можно заметить существенную разницу, которая обусловлена тем, что интернет – магазин несет на порядок меньше расходов, чем розничные точки продаж.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика