Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/11/14 (895 просмотров)
  

Как найти алмаз в Майнкрафт?



  
  

Алмазы в майнкрафт 0.10.0 на андроид позволяют создать стол зачарования, а при помощи алмазной кирки можно совершать добычу обсидиана, чтобы завершить телепорт в нижний мир. Также алмазы придают возможности крафта мощных доспехов и множества быстрых, прочных инструментов.


Итак, чтобы добывать алмазы, потребуется, конечно, майнкрафт 0.10.0 скачать, а также использовать железную кирку. Алмазы можно разыскать на блоках с 1 по 16 от админиума. Проверка уровня высоты персонажа возможна посредством нажатия клавиши F3 и осмотра числа возле координаты Y. Расположение алмазов производится жилами по 1-8 блоков, но зачастую можно отыскать несколько блоков сразу.


Как же играть в майнкрафт 0.10.0 и отыскать алмазы? Легче всего это сделать в пещерах, углубившись до необходимого уровня. Необходимо тщательно обследовать пещеру, но делать это осторожно, ведь можно упасть в лаву.


Зачастую поиск алмазов осуществляется следующим образом. Производится копание прохода книзу до 16 уровня, затем выполняется коридор длиной в 20 блоков, а затем по обе от коридора стороны роются зоны через блок. Если алмазов на уровне нет, необходимо снизится на уровень и продолжать те же действия, вплоть до админиума. Данная тактика, рано или поздно, позволит отыскать алмазную жилу. При ее обнаружении, потребуется обкопать жилу со всех сторон, дабы алмаз случайным образом не свалился в лаву, а также не был пропущен ни один из блоков алмазов.


В то же время, алмазы находятся в сундуках из сокровищниц, храмов, деревень NPC, но отыскать их там будет сложновато. При наличии стола зачарования, можно попытаться зачаровать кирку «удачей», что позволит при разбитии алмазных блоков извлекать побольше частиц алмазов.


Также в Minecraft можно создавать алмазы, но для этого потребуется инсталляция мода Индастриал Крафт 2. Также создание алмазов нуждается в наличии дробителя, компрессора, 64 единиц угля, 8 кусков кремня, 1 кирпичного, обсидианового или железного блока. Дробителем необходимо превратить уголь в пыль, далее угольная пыль и кремень превращается в угольный шарик. Компрессором выполняется сжатый угольный шарик. Дальнейшим действием становится создание угольной глыбы, из которой и получается алмаз.


Более старая версия мода давала возможность создавать подобным образом лишь искусственные алмазы, которые обладает несколько ограниченным применением. Что касается Индастриал Крафт 2, здесь появилась возможность создания обыкновенного алмаза. 



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика