Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/11/14 (894 просмотров)
  

Новинка: рулонные мини шторы в интерьере квартиры



  
  

На смену стандартным вариантам украшения окон приходят современные дизайнерские разработки, которые способны обеспечить не только максимальный функционал, но и невероятным образом украсить помещение. Влияние оконных проемов на общую картину комнаты не стоит недооценивать. Оголенные окна без прикрытия смотрятся очень тревожно и уныло, а правильно подобранный материал для их оформления способен творить чудеса. Новинкой на рынке оконных покрытий с недавних пор стали рулонные шторы. Этот вид можно считать разновидностью жалюзи, потому что механизм использования у них похожий.

Шторы рулонные мини разделяют оконный проем на равные зоны. В зависимости от потребностей в освещении, они могут подниматься, наматываясь на специальный рулончик, либо разматываться, прикрывая окно. Рулонные шторы имеют высокую степень плотности, поэтому их использование стало особо популярным в квартирах, окна которых выходят на солнечную сторону. В условиях палящей жары такие шторы создают замечательный защитный фон и способны обеспечить максимальную степень защищенности от яркого света. Это же свойство становится актуальным в зимнюю пору, потому что плотность рулонных штор служит своеобразным тепловым барьером и препятствует выходу тепла из квартиры через окна.

Рулонные мини шторы хороши тем, что имеют широкий цветовой и дизайнерский диапазон. За счет этого они превращаются в полноценный элемент интерьера. С помощью различных фактур, расцветок и узоров можно создать настоящее произведение искусства. Таким образом, рулонные шторы могут быть инструментом для творца интерьера. Необычайная минималистическая форма таких штор помогает использовать их в любом стиле интерьера и компоновать с различными декоративными элементами.

Увидеть полный спектр вариантов для оформления окна с помощью рулонных штор можно в интернете. Далеко не многие салоны штор готовы предоставить вам каталог подобных материалов. Они считаются своего рода эксклюзивом. Поэтому на сайтах производителей и на фотографиях готовых работ проще всего можно сориентироваться для того, чтобы аналогичным образом украсить свое окно. Для того, чтобы закупить рулонные шторы, необходимо сделать точные замеры оконного проема, выбрать подходящую фактуру, крепление и сделать заказ. Установить рулонные шторы вполне можно самостоятельно, ведь механизм крепления достаточно прост и понятен даже ребенку.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика