Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/10/14 (646 просмотров)
  

Закупки.ру: основные плюсы системы



  
  

Закупки.ру представляет собой торгово-закупочную систему, которая предназначена для проведения электронных торгов и нахождения поставщиков в целях получения самых удачных предложения по заявлениям фирм-покупателей. В данном случае у фирмы есть возможность выступать как организатор торгов, осуществляя закупки при помощи системы, или же принимать участие в торгах как поставщик продукции для остальных фирм.

Закупки, тендеры и закупки. Данная система обладает немалым количеством очень важных плюсов. В первую очередь туту стоит отметить действенность с экономической точки зрения. Вследствие проведения аукциона на понижение стоимости первоначальная цена контракта в среднем падает на пятнадцать-двадцать процентов. Причем в данном случае фирмы не должны платить за проведение деловых бесед по всякому заявлению.

Это позволяет сэкономить самые разные ресурсы, будь то человеческие, временные и материальные. Не имеется никаких ограничений в количестве предложений. Эта система имеет очень солидную базу поставщиков разнообразной продукции. Благодаря этому имеется возможность привлечь предельно возможное число поставщиков, причем по любой закупке. В данном случае число приглашенных поставщиков ничем не ограничено, чего не скажешь о типовых способах проведения конкурсов. Честное соперничество. Каждый процесс протекает на Закупки.ру полностью анонимно. Это позволяет не допустить возможность договоренности отдельных лиц и прочих некорректных методов влияния на результат процесса.

В данной системе идет очень честная борьба за клиента. Потому в случае если фирмой будет предложена минимальная стоимость, то она вполне может рассчитывать на выигрыш. Важно отметить, что в настоящий момент клиентами данной системы является более трехсот тысяч фирм, которые специализируются на услугах, продаже и производстве в самых разных отраслях. Обращайтесь к системе Закупки.ру и не знайте очень многих проблем! Узнать более подробную информацию о работе данной системы и не только вы можете по телефону: 8-(800)-700-77-22. Удачных вам торгов!

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика