Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Принтеры
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/10/14 (625 просмотров)
      

    Что лучше – два монитора или один?



      
      

    Не так давно, а это примерно, лет 10 – 15 так назад, с таким устройством, как компьютер, по крайней мере, в нашей стране, был мало кто знаком, разве что, понаслышке. Ну а сегодня наблюдается ситуация, которая в корне противоположная, а именно, сейчас практически невозможно найти семью, в которой бы не было стационарного ПК или ноутбука.

    В принципе, сегодня большинство из нас приобретают компьютер больше в развлекательный целях к которым относятся и кино онлайн, и игры, и социальные сети, а так же многое другое. Однако всегда существует категория людей, которая отличается от всех, и в случае с использованием персональных ПК, они не только с трепетом относятся к своему личному компьютеру, но и стараются его максимально усовершенствовать.

    Так, одним из самых простых способов, которые сегодня существуют для усовершенствования угла обзора монитора – это приобретение второго монитора, тем более, что сегодня купить монитор не составит никакого труда. А ведь действительно, если подключить к системнику второй монитор – можно узнать очень интересные вещи о своем ПК. Как правило, большинство из тех, кто попробовал усовершенствовать компьютер именно таким способом, внезапно понимает, что он уже не представляет себе его отсутствие, так как его наличие означает не только экономию большого количество времени, но и лишняя трата денег, если изначально был приобретен только один монитор.

    Для тех, кто начал - таки задумывать над приобретением второго монитора стоит обязательно знать, что это не только упростит работу за компьютером, но и откроем массу дополнительных, до сих пор неизвестных возможностей ПК. Например, на одном мониторе можно спокойно открыть любимый фильм, а на втором уделять время работе с документами, или же, на первом мониторе - игра, а на втором – социальная сеть и общение с друзьями. И это самые простые примеры того, насколько установка второго монитора удобна даже для «непродвинутого» пользователя.

    Да, сегодня существует такой широкий ассортимент мониторов самых разных размеров, и многие могут сказать, что использование, например, одного монитора в 30 дюймов лучше, чем двух 19 дюймовых. Однако здесь смело можно поспорить, так как, прежде всего – это дело вкуса, ну и приобретение двух небольших мониторов в большинстве случаев дешевле, что одного монитора огромных размеров, и кроме того, их наличие так же в полной мере обеспечивает достаточное количество простора для использования всех возможностей компьютера

      
    Похожие новости
    Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
    Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
    Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика