Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/10/14 (710 просмотров)
  

Как выбрать недорогую, но качественную кухню?



  
  

Кухонные гарнитуры, какой подобрать?


Чтобы найти недорогую и качественную кухню не нужно быть экспертом. У вас будет преимущество, если вы знаете подходящую компанию, которая может предложить качественные недорогие кухни на заказ. Однако если у вас нет на примете такой компании, придется делать выбор самостоятельно, учитывая некоторые нюансы.


Материал, из которого изготовлена кухня


Прежде всего, необходимо обратить внимание на то, из какого материала изготовлены основные элементы кухни, такие как стол, шкафы, стенка или другая мебель. По мнению специалистов, наиболее оптимальным материалом сегодня является МДФ. Это материал, который изготавливают при помощи метода сухого прессования, основным исходным материалом является древесная стружка. МДФ относится к экологичным материалом, к тому же, он характеризуется небольшой ценой, доступной широкому кругу покупателей.


МДФ по своим эстетическим и физическим свойствам весьма близок натуральному дереву, поэтому кухня, изготовленная из него, будет иметь стильный внешний вид и вполне впишется в любой дизайн интерьера. Можно выбрать такие кухни и в классическом, и в современном стиле.


Кроме этого, недорогие кухни на заказ могут выполняться и из пластика. Выбирая такую кухню, обращайте внимание не только на привлекательность внешнего вида, но и на наличие защитных кромок, а также на защиту поверхности от воздействия избыточной влаги.


Преимуществом пластика является возможность легко очистить его от грязи и пыли, к тому же, он обладает длительным сроком эксплуатации и устойчив к воздействию солнца. Кухни из пластика реализуются в большом количестве цветовых решений, поэтому их можно подобрать под любой стиль интерьера.


Выбор фасада кухни


Фасады кухонь подразделяются на несколько видов.


– рамочные фасады. Этот тип фасадов привлекает своей низкой стоимостью, однако их нельзя назвать надежными. Такие фасады не прослужат долго, к тому же, они легко теряют форму под воздействием влажности и стираются;


– пластиковые фасады отличаются гладкой текстурой. Стоят они дороже, однако и служат намного дольше;


– фасады МДФ. Такие фасады относятся к наиболее распространенным и популярным. Особенность их в том, что они не только характеризуются надежностью и длительным сроком эксплуатации, но и имеют невысокую стоимость, доступную широкому кругу покупателей;


– крашеный МДФ. Такой тип фасада стоит намного дороже, чем обычный МДФ. Однако главным его  достоинством является выбор из огромного количества цветовых решений. К тому же, такой фасад может иметь определенный рисунок.


Цвет кухни


В его выборе нет никаких особенностей. Главным нюансом является то, что цвет кухни должен гармонировать со всем остальным интерьером помещения.




  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика