Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/10/14 (683 просмотров)
      

    Гугл плей маркет: о магазине



      
      

    Андроид — это самый что ни наесть настоящий зелененький робот. В нашем мире он появился сравнительно недавно. Однако очень быстро завоевал популярность. Андроид продемонстрировал себя как дружелюбное существо. Это, скорее всего, связано с тем, что он способен дарить людям ощущение торжества, а также он может завладеть их симпатией.

    Как вы уже успели понять, разговор здесь идет об операционной системе под названием Андроид. Эта ОС создана была на базе ядра системы Линукс. Для огромного количества планшетов, ноутбуков и смартфонов именно эта платформа стала ведущей. Причем пока Андроид дошел до обычного потребителя, было израсходовано довольно много энергии и сил. Но благо все эти усилия были приложены совсем не зря. НТС стала первой фирмой, которая выпустила свои телефоны на данной ОС. В итоге модели завоевали просто бешенную популярность.

    И очень многие компании принялись использовать операционку Андроид. Важно отметить, что данная фирма имеет весьма продолжительный период становления. Компания Гугл здесь выступила главной фигурой. Она выкупила Андроид, тем самым сделав таковой личным дочерним предприятием. Важнейшим плюсом Андроида можно считать Гугл плей маркет — уникальный виртуальный магазин. Каждый, кто посещается этот магазин, может без труда отыскать и установит ту или иную игру, приложение и многое другое.

    Скачать Google Play Market можно здесь. Можно заверять, что с Гугл плей маркет сотрудничает практически любое имеющееся на сегодняшний день приложение. Причем совершенно не нужно платить за то, чтобы получить доступ к скачиванию таких важных и полезных программных продуктов. Безусловно, не все приложения бесплатны, однако немалая часть точно. Каждому пользователю Google Play предоставляются также следующие возможности:


    • Можно взять в аренду пару тысяч кинолент, включая фильмы в качестве HD и киноновинки. 

    • Можно получить доступ к очень большим коллекциям электронных книг.

    • Можно хранить до 20 тысяч песен, причем совершенно бесплатно и приобретать огромное количество свежих треков.

    • Можно скачать более 450 тысяч Андроид игр и приложений.

    Как хорошо, что есть Гугл плей маркет — место, где сосредоточены практически все приложения, которые только могут пригодиться современному пользователю!



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика