Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 05/10/14 (3399 просмотров)
      

    Стоит ли приобретать подержанную бытовую технику?



      
      

    Для каждого из нас очень важен уют и комфорт в доме, который обеспечивает нам в том числе и бытовая техника. Однако со временем любое оборудование склонно ломаться, в связи с чем, появляется необходимость в его замене. Если человек ограничен в средствах, то ему придется либо отложить покупку на неопределенный срок, либо приобрести более простую технику, пожертвовав столь нужным функционалом. Однако можно рассмотреть и возможность покупки поддержанного оборудования. Кроме того, сегодня без труда практически к любой технике можно купить пульт. Ведь нередко, к примеру, при приобретении телевизора, именно его не хватает в комплекте.

    Преимущества подержанного оборудования

    При покупке подержанной бытовой техники можно неплохо сэкономить. Такая сделка имеет свои преимущества. Прежде всего, хорошую технику известного бренда можно купить по цене самого простого оборудования. Даже, если дополнительно придется выбрать пульты дистанционные, покупка все же останется выгодной. Среди подержанного оборудования можно найти настоящие раритеты. Особенно это важно для тех людей, которые занимаются коллекционированием старых вещей. Нередко продавцы подержанной техники предлагают различные бонусы, к примеру, бесплатную доставку.

    Оборудование б/у можно купить с гарантией

    Главным недостатком приобретения поддержанной техники является возможность обмана. Поэтому для того, чтобы не приобрести «кота в мешке» необходимо тщательно рассматривать оборудование. Ведь очень часто люди выставляют технику на продажу лишь затем, чтобы обставить свой дом более современными моделями. Кроме того, многие продавцы готовы предоставить небольшую гарантию на поддержанное оборудование, которая может составлять несколько месяцев.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика