Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/09/14 (911 просмотров)
  

Как носить мужскую рубашку женщине



  
  

Как ни странно, но по совету знаменитого кутюрье Ив Сен-Лорана у каждой элегантной женщины в гардеробе должна быть мужская рубашка. Она намного практичней, чем любая блузка. Чтобы её носить, не нужна особенная обстановка: прекрасный вариант для отдыха и работы. Зная несколько правил, вы сможете легко сочетать её классическим брюками, джинсами или узкой юбкой. Можно взять рубашку мужа или приобрести подходящую на www.quelle.ru для пополнения гардероба нетривиальной вещицей.

Правила элегантного ношения рубашки
Материал рубашки должен быть высокого качества. Можно плотные, но из тонкого хлопка, полностью натурального или с добавлением нити мадаля и тактеля. Такие модели держат форму, хорошо стираются и остаются гладкими и блестящими долгое время.
Выбирайте цвет, подходящий именно вам. Не обязательно покупать именно светлые или классически белоснежные модели. Можно приобрести wellberis одежду, но не менее свежую и актуальную. Интересно смотрятся рубашки с набивным рисунком или в полоску, выделиться контрастными манжетами и воротниками. Добавьте сочных красок в образ – магазины просто пестрят интересными и неординарными цветами.

Обязательно обратите внимание на фасон изделия. К примеру, если рубашка джинсовая мужская носится навыпуск, но линия низа должна быть округленной. Довольно эффектно смотрятся приталенные рубашки.

В особых случаях можно даже надеть рубашку с двойными французскими манжетами, которые традиционно носят с запонками.
Для дома и отдыха можно покупать рубашки на размер больше, либо воспользоваться рубашкой мужа. Попробуйте надеть её с узкими джинсами. Значительный контраст между облегающим низом и объемным верхом выглядит довольно интересно и придаст вашей фигуре новые интригующие пропорции. Дамам с объемным бюстом подобный наряд не подойдет, а вот замаскировать лишние сантиметры на талии позволит. Также сгладит контраст между массивными бедрами и узкими плечами.

Облик роковой женщины легко создать, надев белоснежную рубашку из тонкого хлопка в сочетании с запонками, узкую юбку-карандаш и туфли на шпильке. Солидности такому образу можно придать, сменив юбку на брюки из шелка, а поверх рубашки накинуть жакет-смокинг. Вполне достойный вечерний наряд.
Простые хлопчатобумажные рубашки различных цветов могут стать хорошей альтернативой повседневных блузок. Носить их можно с брюками, юбками, деловыми костюмами, а также сарафанами и жилетами всех фасонов. Надев мужскую рубашку не нужно злоупотреблять бижутерией. Достаточно будет часов и сережек гвоздиков.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика