Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/09/14 (632 просмотров)
      

    Напольный встроенный унитаз: чем он хорош?



      
      

    Сейчас биде и унитазы предлагаются в самых разных вариантах, различные виды, формы, цвета, материалы. Самые новые варианты — истинные произведения искусства. Благодаря ультрамодному дизайну, в котором созданы современные биде и унитазы, имеется возможность создавать поистине уникальные интерьеры для туалета и ванной комнаты.

    Особую популярность завоевал напольный встроенный унитаз. Это и не удивительно, ведь он необыкновенно элегантно и эффектно. Но это не единственный плюс данной сантехники. Нынешние технологии позволяют разрешить немалое количество проблем. Также благодаря ним удается реализовать самые разнообразные затеи. Благодаря напольному встроенному унитазу процесс уборки помещения значительно облегчается. В данном случае не возникает нужды чистить пол в местах, до которых сложно добраться. Если вы является приверженцем минимализма и иных подобных направлений, то такой унитаз станет для вас настоящим спасением. Он позволяет создавать нечто действительно современное.

    Хорошие напольные встроенные унитазы и следующими моментами: • все трубы и прочие комплектующие после установки такого унитаза будут спрятаны в стену, что смотрится крайне эстетично и при этом обеспечивает добавочную звукоизоляцию; • имеется возможность подобрать плитку, которая имеет замысловатый рисунок, при укладке таковой нарушен не будет; • пол под унитазом можно сделать с подогревом. Также важно отметить, что встроенный унитаз — это неплохая возможность сэкономить, так как бочок имеет особенную конструкцию.

    В случае простого смыва расходуется девять 9 литров воды, а напольный встроенный унитаз делит это значение пополам. Когда в жилище установлены счетчики, то экономия будет очень ощутимой. Сегодня в пользу напольного встроенного унитаза выбор все чаще делают семьи, столкнувшиеся с ремонтом. Однако далеко не всегда что-то можно полностью соответствует запросам покупателя. Так, например, процесс установки хоть и не несколько труднее, зато потребует больше расходов. Вы будете платить за установку самого унитаза или биде плюс отдельная сумма за монтаж системы инсталляции. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу напольного встроенного унитаза, вы выбираете действительно лучшее!

      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика