Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/13 (955 просмотров)
  

Модный телефон для девушки



  
  

Подбирая телефон для молодой представительницы прекрасного пола - нужно точно понимать, что помимо хороших технических и функциональных возможностей, он должен обладать рядом дополнительных характеристик, с помощью которых можно удовлетворить девичьи потребности. Эти дополнительные требования настолько индивидуальны, насколько отличается индивидуальностью каждая девушка. Единого, универсального совета по выбору телефона для девушки, не получится дать ни при каких условиях, но определить отдельные общие черты, все-таки возможно.


Samsung La Fleur S5230


Телефон от бренда Samsung - получил название «цветок» за хорошо продуманную цветовую гамму, в которой он выполнен: белый, розовый, красный. Маленький вес в 92 грамма и миниатюрные размеры (53х104х12) - позволяют носить эту модель практически в любой сумочке.


Цветной, сенсорный тип экрана с диагональю 3 дюйма, размером изображения 240х400 и числом пикселей на дюйм – 155, поддерживает еще и функцию поворота экрана.


Довольно широкие мультимедийные возможности, такие как проигрыватель, игры, Java приложения, диктофон, фотокамера с функцией записи видеоклипов - не дадут заскучать самой привередливой юной моднице. Наличие доступа в интернет: WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, email IMAP4, в сочетании с возможностью использования в качестве USB-накопителя и синхронизации с компьютером, а также память на 2000 номеров и довольно мощный аккумулятор (4 часа разговора без подзарядки) - позволит общаться, скачивать и передавать информацию подругам, не очень сильно задумываясь об ограничениях.


Sony Ericsson Z550i


Изящный, не большой (88х45х20) телефон, выполненный компанией Sony-Ericson в молочно-бронзовых тонах с практичным, маленьким внешним экраном, позволяющим экономить зарядку, и цветным внутренним, - привлечет внимание молодой красавицы еще и малым весом, а также возможностью использовать его в качестве накопителя.


Наличие встроенных МР3 плеера и FM радио, поддержки Bluetooth, слота для карт памяти Memory stick, фотокамеры и других, присущих современному телефону, приложений - несколько снизят эффект от малой емкости аккумулятора и недостаточной громкости звучания.


Nokia 6131


Элегантная и стильная раскладушка компании Nokia, оснащенная оригинальным механизмом открытия (нужно нажать одну кнопку) - безусловно, порадует молодую девушку. Масса функций, таких как радио, МР3-плеер способный работать в фоновом режиме, фотокамера 1,3 млн. пикселей, 64-голосная полифония, Bluetooth, EDGE, ИК-порт, слот карты памяти формата microSD, два цветных экрана (внутренний - 16 млн. цветов) - поддержит первое произведенное впечатление.


Порадует юную хозяйку и возможность передачи не только SMS и MMS, но и звуковых сообщений, что очень практично, когда нет возможности использовать первые два варианта.


Рынок, моментально откликаясь на запросы покупателей, предлагает достаточно большой выбор телефонов, которые могут порадовать девушек. Подобрать телефон для девушки не составляет большой проблемы. Все зависит от предпочтений и возможностей.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика