Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/09/14 (872 просмотров)
  

Эстонский паркет от завода TECHNOMOR & ADREM (Таллин)



  
  

Паркетная доска Еsta Parket – производится в Эстонии, являясь торговой маркой компании TECHNOMOR & ADREM LTD, которая была основана в уже таком далеком  1991 году прошлого века. Производитель в то время специализировался в обработке пиломатериалов, а ключевым направлением было производство фанерыиз хвойных пород древесины.  Зарекомендовав себя качественным и надежным поставщиком данной продукции, в компании приняли решение расширить ассортиментный ряд продукции и более 10 лет компания TECHNOMOR & ADREM LTD производила компоненты паркетной доски  для таких именитых европейских производителей паркета как Karelia, Tarkett и Kahrs. Финалом этого развития стала своя собственная торговая марка паркета и паркетной доски Еsta Parket.  Уже в 2005 году была построена новая фабрика по изготовлению доски паркетной, которая была оснащена новейшим и самым передовым оборудованием. На сегодняшний день фабрика готова и может выпускать до 2,5 миллионов квадратных метров паркетной доски в год, что, безусловно,  говорит о размахе и масштабе производства. Полный контроль качества и использование новейшего оборудования, позволяет производить действительно качественную паркетную доску.


Соответственно следует вопрос: почему же  Esta Parket?  Причин несколько и вот основные:


1) Производственный цикл от самой сушки древесины до упаковки производится в одном месте.


2) Содержание каких-либо вредных веществ и формальдегида на самом нижнем уровне , по сравнению с его ближайшими конкурентами.


3) Уникальная система замкового соединения Uniclick, предотвращает деформацию древесины при изменении  температуры и влажности и практически не пропускает воду.


4) Паркетная доска имеет идеальную геометрию, что немаловажно в эксплуатации и при укладке идеально ровного пола.


Это далеко не все преимущества данного производителя, фабрика имеет большое количество цветов и оттенков, использует такие методы обработки поверхностей, как браширование, тонирование пор, термообработку древесины и обработка дуба аммиаком. Все это позволит удовлетворить потребность   даже самого капризного  покупателя, а доступная цена делает покупку вдвойне приятней.  Предлагаем сравнить цены на паркетную доску в обширном каталоге напольного магазина РамХаус, и убедиться в актуальности предоставленной информации. 


С уважением илюбовью к вашему делу, Леонид Тарнов


 




  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика