Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/08/14 (755 просмотров)
  

Кресло i flexx — ваш лучший выбор!



  
  

В сидячем положении человек прибывает большую часть своего рабочего дня. Исключением тут являются только те профессии, которые требуют положения «стоя». Однако и у таких людей могут возникнуть трудности с подбором для себя наиболее удобного стула. Стул, который для вас неудобен, может явиться причиной не просто мелких неудобств и невозможности сконцентрироваться на своей работе, а главной причиной нешуточных отклонений и болезней. Но каким должен быть стул, на кокором удобно сидеть?

Стул — это в первую очередь предмет мебели, создан именно для того, чтобы человек мог пребывать на нем в состоянии относительного отдыха. Ноги и спина, в то время как работает голова, должны отдыхать. В случае если после пары часов на стуле, вы ощущаете, что очень сильно устали, то это означает, что нужно приобрести другой стул, который полностью избавит вас от подобных ощущений. И самым лучшим вариантом здесь станет кресло i flexx.

I-FLEXX – это целая серия стульев, предназначенных для офиса и дома. Создателем кресла i flexx является знаменитый дизайнер из Америки Терранс Хант. Изготавливается данная мебель в Италии согласно лицензии фирмы SOURCE International Ltd. (Америка) — это популярная компании, которая создает и изготавливает кресла и стулья для помещений офисного назначения. Кресло i flexx — это очень лаконичный дизайн с необыкновенно мягкими линиями. Это кресло отличается особым стилем, многофункциональностью и универсальностью. Оно просто безупречно годится для помещений самого разного целевого назначения, не только для офисов.

I-FLEXX очень удобное и эргономичное кресло. Эти моменты достигаются преимущественно благодаря шарнирному элементу, находящемуся между спинкой и сидением. Такой эффект предоставляет спине возможность отклоняться с учетом движения тела. Изготавливается данная мебель из полипропилена самых разных оттенков с рамой-каркасом цвета хром. Кресло i flexx имеет высоту по сидению в 440 миллиметров, а высота по спинке составляет 820 миллиметров. В цветах: бордовый, коричневый, зеленый, синий, бежевый кресло i flexx может быть сделано на заказ. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение креслу i flexx, вы выбираете высочайшее качество за умеренную плату!

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика