Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/07/14 (1121 просмотров)
  

Какой планшет нужен ребёнку?



  
  

Сегодня сложно представить не только взрослого без планшета, но и ребенка. Многие родители решаются на покупку планшета для своего чада, причем по разным причинам: кому-то для развлечения, а кому-то для развития и обучения малыша. Все больше стираются возрастные категории для использования планшетов.

Современные производители сегодня предлагают модели, предназначенные для возраста начиная с 2,5 лет. Нужен ли ребенку планшет, и с какого возраста лучше дать ему его в руки? Большинство родителей покупают детям планшеты, чтобы не пришлось давать им в руки дорогостоящий взрослый планшет. Сегодня имеется большой выбор планшетов именно для детей, для школьников и для дошколят, развивающие, обучающие и игровые. Нужен ли на самом деле ребенку планшет? Попробуем выяснить.

Некоторые родители считают, что не стоит покупать ребенку планшет, другие напротив убеждены, что современное устройство весьма полезно для детей. Первые считают планшеты только предметом для игр и что они вредны, так как вызывают у детей сильную привязанность. Вторые считают планшеты отличным и мощным обучающим предметом. Оптимальный возраст для ребенка, чтобы знакомится с планшетом, считается 5 лет. Что касается того, какой планшет покупать для ребенка, то тут выбор зависит от того для чего вы хотите использовать устройство. Если вам нужен планшет для игр и просмотра мультиков, то предпочтение можно отдавать игровым планшетам.

Производители также предлагают графические модели, предназначенные для рисования. Если вы хотите, чтобы ребенок в совершенстве изучил все возможности планшета, то ему можно купить взрослый мощный планшет с большим функционалом. Детские планшеты оснащены функцией родительского контроля. Интерфейс детских моделей простой, рассчитанный именно на меленького пользователя.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика