Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/07/14 (635 просмотров)
  

Лестничные ограждения из нержавеющей стали



  
  

Как недавно стало известно, власти Сахалина официально объявили о том, что намерены реализовать в регионе новый, отвечающий все современным технологическим требованиям проект по строительству современного аэропорта. Образцом для проведения работ станет аэропорт, который расположен в японской провинции Хо.

В ходе совещания, которое прошло между представителями острова и губернатором префектуры Хоккайдо, представителями двух сторон было принято обоюдное решение о том, что в качестве примера для аэропорта Южно-Сахалинска будет взят аэропортовый комплекс Нью-Читос.

Стоит отметить, что ещё в прошлом году губернатор Сахалинского региона побывал с официальным визитом на территории аэропорта Саппоро, где и прошло его подробное знакомство с современным аэропортовым комплексом. Выполнение всех требований мировых стандартов, самое современное техническое оснащение, возможность комфортного оказания услуг пассажирам – все это стало причиной того, что именно данный комплекс был выбран в качестве прототипа для будущего аэропорта Сахалина.

Как было отметено на встрече, обе стороны пришли к обоюдному решению, что как Россия, так и Япония имеют огромный потенциал для сотрудничества и развития деловых отношений. И сегодня одним из самых главных вопросов, которые стоят перед регионом является проведение строительных работ отвечающего мировым стандартам Южно-Сахалинского аэровокзального комплекса. Интерес же к японскому комплексу возник в результате активной работы над проектом нового аэропорта, а так же необходимость использовать самые последние строительные технологии, которые использовались специалистами из Японии.

По словам губернатора Сахалина, тесное сотрудничество между странами позволит не только обмениваться опытом ведения аэропортового хозяйства, но и новыми технологиями в строительной отрасли, использовать самые последние наработки из строительных материалов, таких как лестничные ограждения из нержавеющей стали, ведь именно с их помощью можно обеспечить безопасность пассажиров от травм.

По мнению представителя Дальневосточного центра экономического развития и интеграции России, такой проект необходим не только Сахалину, но и всему дальневосточному региону, чья транспортная сеть нуждается в модернизации. Говорить о том, какова стоимость будущего строительного проекта пока рано. Сейчас можно только предположить, что он обойдется региону в несколько миллиардов евро.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика