Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/14 (768 просмотров)
  

Chanel chance eau fraiche



  
  

Согласно недавно озвученным статистическим данным, одним из самых популярных товаров, которые приобретались в качестве подарков женщин в первом полугодии нынешнего года стали любимые ароматы, импортированные к нам из таких стран, как Франция, США и Германия.

Как отмечают эксперты, парфюмерный рынок нельзя назвать стабильным, так как спрос на этот специфический товар увеличивается перед самыми популярными у нас массовыми праздниками, такими как Новый год, 8 марты или День святого Валентина. В среднем показатель увеличения продаж в парфюмерной сфере во время праздников увеличивается до 50%. Стоит отметить, что самыми большими импортерами парфюмерной продукции для нашей страны являются такие страны, как Франция, Польша и германия. Особенным спросом в нынешнем году пользуется такой французский аромат, как chanel chance eau fraiche.

Естественно, каждая женщина знает, какой аромат подходит именно ей, но в случае, если хочется чего – то нового, а как известно аромат не только влияет на запах, но и в большой мере на настроение, то пере выбором новых духов следует помнить несколько простых правил.

Так, в первый раз открывая флакон с туалетной водой или духами, мы часто слышим резкий запах, это, так называемая резкая фаза. Она дает нам первое впечатление о духах, а вот в том случае, если в парфюмерном магазине нам предлагают бумажную ленту с ароматом, то это вторая фаза восприятия духов. Большинство специалистов уверены, что этот, уже устоявшийся запах можно смело назвать «нотами сердца», ведь именно остается с нами долгое время.

Третья фаза аромата духов может открыться нам только по истечении определенного количества времени. Так, эта конечная фаза лучше всего фиксирует красоту композиции, именно она создает тот чудесный ореол, который окружает любую женщину. Именно поэтому перед тем, как остановиться на определенном аромате, следует приобрести небольшой пробник.

Кроме покупки существует и несколько простых правил пользования духами. Например, не следует «обливаться» духами в большом количестве, так это очень скоро начнет раздражать не только вас, но и окружающих. Как результат, духи очень скоро перестанут нравиться.

Не стоит пользоваться несколькими духами одновременно, так как создать новый аромат не получится, а получить неприятный запах - вполне реально. И наконец, хранить духи необходимо только в темном и прохладном месте, только в этом случае они смогут сохранить всю оригинальность автоматного букета.





  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика