Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/07/14 (881 просмотров)
  

ИВЕКО – ваш лучший выбор!



  
  

В России машины ИВЕКО зарекомендовали себя в качестве неприхотливой, современной и очень надежной техники. И эта техника обладает абсолютно всеми атрибутами грузовика, к примеру, мощным мотором, полным или задним приводом. За сравнительно малые деньги покупатель получает машину с лучшими техническими характеристиками и в гораздо лучшей комплектации — главная отличительная черта машин, выпускаемых под маркой IVECO.

Все грузовики ИВЕКО обладают солидным межсервисным интервалом. Эти машины представлены в довольно широком ассортименте. Есть пару тысяч модификаций машин практически под любые нужды покупателя. Эргономику и внешний дизайн машин ИВЕКО стоит отметить отдельно. Эти авто всегда узнаются на дороге. На их созданием трудились лучшие итальянские дизайнеры. Но, как и любая другая техника машины IVECO иногда выходят из строя. И здесь требуются хорошие запчасти.

Если вы желаете приобрести по-настоящему качественные запчасти ивеко, то стоит обратиться в магазин «АвтоСуп». Связаться с данным магазином можно по адресу 8 (495) 540-54-70, 8 (800) 555-24-52. Каталог запчастей iveco от «АвтоСуп» предлагает практически весь перечень данной продукции. Потому здесь вы без труда сможете подобрать для своей машины все нужное. Но почему стоит обратиться именно в «АвтоСуп»? Тут все очень просто. «АвтоСуп» предоставляет возможность воспользоваться следующими важными преимуществами: • Оперативно. Доставка заказа осуществляется в кротчайшие сроки, что позволяет каждому покупателю сэкономить время на покупке запасных частей Iveco. • Выгодно.

«АвтоСуп» наладил официальные каналы поставки. Что позволяет данному магазину предлагать очень большой выбор запасных элементов к машинам Ивеко по довольно приемлемым ценам. Плюс ко всему оптовым и постоянным покупателям данный магазин предлагает довольно солидные скидки на запасные части для авто данной марки. • Понятно. Сделать заказ можно на сайте магазина и оплатить его посредствам безналичного расчета, через терминалы, по банковской карточке или же наличными курьеру. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение запасным частям от «АвтоСуп», вы выбираете высокое качество за умеренную плату.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика