Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/06/14 (1216 просмотров)
  

Новинки флеш игр



  
  

Известная во всем мире студия Crytek — разработчик новомодного движка CryENGINE находится на черте, она вот-вот, станет банкротом. Эта новость в мире геймеров стала полной неожиданностью. Информация об этом появилась после того, как немецкая компания Gamestar провела независимое расследование. На это их натолкнуло известие о том, что продажи CryENGINE сильно упали. Кроме того финансовое положение Crytek очень усугубилось после выход в свет проекта Ryse для Xbox One, который требовал больших денежных инвестиций.

Это случилось потому, что компания, не уложившись в назначенные сроки, наняла других разработчиков, загнувши стоимость данной разработки до невообразимых сумм. В результате этого проект вышел в свет ровно в срок. Но эти новинки флеш игр большого восторга среди геймеров не вызвали. В настоящее время многие работники Crytek подыскивают себе новую работу, так как зарплату задерживают уже два месяца! Кроме этого в определенных кругах ходит информация о том, что Wargaming хочет купить Crytek и готовится сделать заманчивое предложение директорам компании Crytek.

А также неразбериха и сомнения появились в стане разработчиков The Last Guardian, многие работники уже уволились из компании, создав свои маленькие фирмы. Так, например, несколько уволившихся работников компании создали свою компанию Friend Foe, которая уже работает над двумя серьезными проектами — Vane и Dangerous Men. Они не ищут сторонних инвесторов или спонсоров, а кропотливо трудятся на собственные собранные средства исключительно своими силами. Буквально вчера в мире компьютерных игр появилась приятная для геймеров новость. Deep Silver и 4A Games объявили всем, ждущим появления в свет этой игры дату выпуска релиза Metro Redux.

Переизданная версия существенно похорошела. Теперь в ней будет множество интересного и нового. Переиздание дилогии о трудностях выживания людей в суровых условиях после ядерной катастрофы, которые живут в Московской подземке. Эта версия игры появится 26 августа в Америке и 29 августа в странах Европы. Переизданная версия, как и планировалось, облюбует консоли нового поколения (PlayStation 4 и Xbox One) и PC. Теперь картинка данной игрушки значительно улучшена. Кроме этого разработчики еще и добавили в игру совершенно новый контент, и все, имеющиеся на данный момент DLC. Приятного вам времяпровождения с улучшенной Metro Redux!

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика