Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/06/14 (1223 просмотров)
  

Обновление Windows 8 и Windows Phone 8



  
  

Недавно, гигант софта Microsoft объявил о поступлении обновления своих флагманских операционных систем Windows 8 и Windows Phone 8. Итак, что же ожидает владельцев и пользователей данных операционных систем. Если Вам будут нужны интернет-магазины Москвы, тогда найти их Вы сможете на сайте mosgid.ru.

   И так, для владельцев компьютеров есть повод порадоваться – обновленная версия ОС действительно стала более работающей и удобно, в сравнении с вышедшей «сырой» версией. Наконец-то пользователям вернули их заветную клавишу Пуск. Переработка коснулась и графического ядра системы – теперь для нормальной работы ОС не потребуется такого значительного количества видеопамяти, которая требовалась ранее. Также те, кто уже смог протестировать обновление, уверяют о том, что сама система работает значительно быстрей. Были добавлены дополнительные программы и аплеты в самом Windows. К примеру, ранее здесь даже не был доступен калькулятор. Теперь – он в наличии, все в порядке.

   Наконец-то была переработана Панель Управления. Здесь теперь намного удобней работать. Есть данные о технических характеристиках компьютера, поэтому не составит проблем его модернизировать при необходимости. Рабочий сто стал более «приветливым»! Туда можно легко перетаскивать иконки. А для вызова плиточного интерфейса необходимо будет дважды щелкнуть на правый край экрана.

   Что касается мобильной операционной системы, то там меньше поводов порадоваться. Проблемы с работой Bluetooth не были исправлены. Как и ранее, телефон словно сам решает, с кем он захочет обмениваться данными, а кому – откажет. Странная функция.

   Изменения зато коснулись интерфейса. Теперь кроме того, что все иконки являются динамическими, их ещё можно будет выстраивать в третий ряд! Всего-то и на всего. Кстати, пользователи уже шутят по данному поводу, ожидая, что следующее обновление разрешит иконки выстраивать и в четвертый ряд.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика