Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/05/14 (812 просмотров)
  

Как выбрать наушники?



  
  

Каждый современный человек сегодня пользуется наушниками. На рынке наушники оптом и в розницу предлагаются, что очень удобно. Причем данная продукция представлена в очень большом ассортименте. Любой потребитель без труда найдет именно те наушники, которые подходят именно ему. Существует несколько видов наушников, к примеру, открытые наушники, закрытые, вакуумные и наушники-вкладыши.

Как не запутаться в разнообразии видов и моделей наушников? Расскажем в нашей статье. Итак, если вы выбираете наушники открытые, то вам будет слышна не только музыка, но и частично будет слышно и все происходящее вокруг и естественно те, кто рядом будут слышать музыку в ваших наушниках. Это неплохой вариант для тех, кто любит слушать музыку на улице, ведь там необходимо слышать все, что происходит вокруг, в противном случае это может быть опасно для жизни.

Многие пользователи отдают предпочтение именно этому виду наушников, так как у них более естественная слышимость. Для людей, которые работают со звуком профессионально, отлично подойдет закрытый вариант. В них полная звукоизоляция всего того, что происходит вокруг, мощный бас и полное погружение в музыку. На сегодняшний день самым распространенным считаются наушники-вкладыши. Они, как правило, идут в комплекте практически с любым мобильным телефоном.

Но, увы, качество звука конечно в таких наушниках не на самом высоком уровне. Помимо всего, существуют сведения, что этот вид наушников вреден для здоровья. Что касается вакуумных наушников, то они миниатюрны, их можно глубоко вставить в уши, они имеют мягкую накладку. Такие наушники обладают хорошими звукоизоляционными свойствами. Воспроизводит звук чисто, но они, к сожалению, имеют тоже свой недостаток. Вставляя в ухо глубоко, возникает нарушение освобождения уха от серных масс. Если использовать эти наушники слишком часто, могут возникнуть серные пробки.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика