Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/05/14 (1090 просмотров)
  

Какие виды мониторов бывают?



  
  

Прежде чем приобретать компьютер, вы должны узнать о том, какие существуют периферийные устройства, ведь эти устройства являются неотъемлемыми частями для компьютера. Для того чтобы купить хороший монитор для персонального компьютера, вы должны ответить на вопрос, для чего вам необходим компьютер, для работы, для дома, либо для игр, а может вы будете коротать свои вечера сидя за монитором компьютера, и смотреть фильмы?

Монитор является самым главным аксессуаром для персонального компьютера, поэтому, никогда не экономьте на этой вещи. Разве что можно найти купоны Алиэкспресс на скидку при копуке монитора и других товаров. Сейчас качество мониторов меняется не так часто, и существует только два вида мониторов, жидкокристаллический, и монитор, основанный на работе электронной лучевой трубки. Второй вариант можно обнаружить в продаже только в подержанном виде, такие раритеты уже давно не выпускаются, разве что, в какой- нибудь далекой глубинке, которая не знакома с цивилизацией.

Для монитора существует несколько показателей, которые являются самыми основными. Первым показателем является матрица. Именно на эту особенность нужно направить все свое внимание тогда, когда вы решите, для чего вам нужен персональный компьютер. Не забывайте о том, что в хорошем мониторе должен быть отработан угол обзора. Особенно, это необходимо тогда, когда вы приобретаете компьютер для того чтобы смотреть фильмы.

Обращайте внимание на время отклика. Такой показатель должен быть меньше, этот показатель проявляется тогда, когда на мониторе появляются движущиеся объекты, измеряется это время в миллисекундах.

Именно на эти два показателя следует обращать внимание при выборе монитора, ведь главным качество хорошего монитора является то, в каком качестве он будет воспроизводить картинку, а эти критерии и указывают вам на это качество.



  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика