Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/05/14 (1084 просмотров)
  

Какой антивирус лучше защитит компьютер



  
  

Ни одна антивирусная программа не дает стопроцентной гарантии по защите компьютера от различных вредоносных программ. Но это не значит, что компьютер невозможно защитить от вирусов. Достаточно большой выбор антивирусов поможет подобрать оптимальный вариант каждому пользователю. Если грамотно подойти к выбору антивирусной программы, она поможет защитить компьютер практически от всех имеющихся видов вирусов на 95%. Если Вы хотите купить антивирус eset, тогда заходите на сайт programcatalog.ru.

Антивирусные программы разработаны специально, чтобы обеспечить безопасность компьютера от таких вредоносных программ, как вирусы, трояны, шпионы и руткиты. Действие антивируса заключается в постоянном контроле за всеми программами и файлами. В случае обнаружения вируса, антвирусная программа сообщает об этом пользователю, удаляет обнаруженные вирусы и производит лечение зараженных файлов. На компьютер возможно одновременно установить лишь один антивирус. Если установить больше, это может привести к торможению всей системы и никакой пользы не принесет. Перед установкой антивируса стоит запомнить важную деталь: самые лучшие и сильные антивирусные программы всегда платные. Существуют четыре стоящих антивируса: Касперский, Avast, Dr.Web и NOD32. Они, конечно, платные и обладают высоким уровнем защиты от вредоносных программ. Но чтобы выбрать тот, который подходит именно для вашего компьютера, можно установить бесплатную пробную версию, которой вы будете пользоваться в течение месяца. Так можно определиться с выбором антивируса для своего компьютера. И все же, по мнению многих опытных пользователей, лучшим остается антивирус касперского, который надежно справляется практически с любым видом всех возможных вирусов. В этой статье предложено несколько вариантов антивирусных программ. Выбирайте и обеспечивайте безопасную работу своего компьютера.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика