Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/05/14 (701 просмотров)
  

Выгодная покупка



  
  

Китайский рынок  предлагает планшеты  производителей  MID, Moonse, а также iRobon.  Планшеты от iRobon  и Moonse в основном производятся с процессорами более высокой производительности, и соответственно их стоимость ощутимо ниже, нежели цена на продукцию MID. Планшеты этих производителей, с дисплеем 7 дюймов, имеют стоимость примерно 120 долларов за единицу, а такое устройство как планшет MID 7 является более дешевым. Если Вам будут нужны мобильные аксессуары, чехлы, наушники, зарядки, тогда купить их Вы сможете на сайте mobail1.ru.

Планшет MID 7 не содержит металл, в нем исключены некоторые функции, и к тому же используется недорогой процессор VIA, и в результате все это значительно снижает его стоимость. Стоит такой «планшетик» около 45 долларов, ну конечно с доставкой в другую страну будет чуток дороже.

Не смотря на все это, планшет MID 7 достаточно интересен, и является полноценным компьютерным устройством своего назначения, не смотря на его невысокую производительность, а так же цена не кусается.

Корпус планшета MID 7 изготовлен из глянцевого пластика, что награждает его владельца множественными отпечатками и царапинами. Задняя часть MID 7 довольна интересная, она сливается воедино с боковинами, и  к ней крепится дисплей.  Планшет не имеет уникальной яркости, но ее достаточно для пользования в помещении.

Такой планшет достаточно удобен в использовании, благодаря используемым в его производстве материалам и компактными «габаритами». Его  без труда можно удерживать в одной руке, но лучше не рисковать, и держать планшет обеими руками.

Планшет MID 7 не имеет отрицательных отзывов и серьезной критики, ведь обо всем говорит цена, кстати, в которой ему нет конкурентов. Что можно купить меньше чем за 50 долларов. И к тому планшет MID 7 достаточно удобен для путешествий, и является хорошей альтернативой дорогим устройствам в данном случае.

Компактный, тонкий, с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем планшет MID 7 для простого использования всегда будет под рукой.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика