Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/14 (883 просмотров)
  

Выбор игрового персонального компьютера



  
  

Для того чтобы получить ответ на вопрос о том, как выбрать компьютер, сначала, нужно определиться с тем, для чего вы приобретаете этот компьютер, для работы, для дома, для интернета, либо для игр. Но, чаще всего компьютеры покупает молодежь, а значит, либо для интернета и общения, либо для игровых приложений. Но, как определиться с выбором, ведь каталог таких товаров настолько разнообразен, что невозможно собрать глаза в кучу.

Только представьте, вы целый год копили деньги для того чтобы купить компьютер своему ребенку, экономили на чем- то. А можете просто прийти в обычный магазин, попросить помощи у консультанта, но, поверьте, ему абсолютно неинтересно то, что вы копили эти деньги долгое время, он равнодушен к этому, его главная задача - продать вам товар дороже. Поэтому, стоит иметь собственную голову на плечах, а не доверяться каким- то консультантам.

Для того чтобы приобрести качественный игровой компьютер, нужно знать многие характеристики. Первым критерием является частота процессора и его тип. Запомните, чем больше частота, тем больше производительность компьютера, такой компьютер будет мощным. Это является далеко не последним критерием. Не менее важным является то, сколько оперативной памяти содержится, от этого зависит то, будут ли работать некоторые игры на компьютере, либо нет. Самым востребованным считается компьютер, в котором четыре гигабайта памяти, такой потолок установлен практически на всех игровых приложениях. Но, обратите внимание на то, чтобы система была именно 64 разрядная, иначе, установленные на компьютере четыре гигабайта превратятся в два, так как для них будет недостаточно подпитки. Эти характеристики являются самыми основными при выборе игрового компьютера, все требования должны быть на уровне, но, лучше покупать не собранный процессор, а потом купить необходимее детали, и сделать новую сборку.



лазерная эпиляция зоны бикини

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика