Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/05/14 (892 просмотров)
  

Какие же все-таки технические характеристики Xbox One?



  
  

Наконец-то игровая приставка Xbox One вышла, каждый желающий может её приобрести. Теперь уже можно основательно обсудить её технические возможности. В первую очередь, следует отметить, что процессор действительно стал в 4 раза мощнее, чем у предшественника, а оперативной памяти стало в 8-16 раз больше (в зависимости от модели). Но вот жесткие диски так и остались с емкостью до 1 терабайта. При необходимости, конечно же, объем можно будет увеличить. Стоит также отметить, что компания Майкрософт сделала хитрый шаг, снабдив свою консоль видеоадаптером от конкурирующей фирмы Nvidia. Все ожидали от неё другого шага, конечно же. Адаптер выполнен на основе спаренного процессора 710-й видеокарты с 1 гигабайтом памяти на борту. Весьма мощная штуковина! Если Вы хотите узнать какая на айфон цена, тогда в этом Вам поможет сайт apple-imag.ru.

Коммуникации игровой консоли мало чем отличаются от предшественника. Она снабжается 3 USB-портами (третьего поколения, так что работают они очень быстро), двумя HDMI-входами, которые могут работать в спаренном режиме. Ещё имеется модуль Wi-Fi и возможность подключения беспроводной коммуникации. Также есть адаптер для подключения системы Kinect, которая представляет из себя набор цифровых камер, предоставляющих возможность дистанционного управления функциями консоли без каких-либо кнопок, а только движениями.

Во сколько обойдется новинка для геймеров? В 20 тысяч рублей – это базовая комплектация без большого жесткого диска и с одним джойстиком. Все остальное – покупается отдельно (при необходимости). Кстати, ранее утверждалось, что запустить консоль без Кинекта будет невозможно. Никто не может сказать, попросту отменили эту функцию или о ней никто и не упоминал, но её на консоли нет.

Приобрести консоль в России уже можно, вот только до русской прошивки обновить сразу не получится, а только через месяц.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика