Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/14 (1620 просмотров)
  

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 — работаем, играем, развлекаемся!



  
  

Самсунг, несомненно, – один из самых лучших производителей планшетных компьютеров. Детища этой компании всегда отличаются хорошим качеством, высокой функциональностью и имеет мощную начинку. Вот и Galaxy Note 10. 1 не стал исключением. Это отличный планшет на базе ОС Android. Он имеет большой удобный 10-ти дюймовый экран.

У планшета мощный процессор, работающий от восьми ядер, екость аккумулятора 8200 мАч, оригинальный интерфейс и S Pen перо. Samsung Galaxy Note 10. 1" — новинка с оригинальным дизайном. Гаджет был выпущен в 2014 году. Подобный дизайн был впервые использован в смартфоне Samsung Galaxy Note 3. Отличительной чертой Samsung Galaxy Note 10. 1" является поверхность боковых частей изготовленных под металл, и задняя панель очень похожая на натуральную кожу.

Это дизайнерское решение с намеком на сходство с блокнотом в кожаной обложке. Гаджет имеет тонкий корпус, всего 7,9 мм и вес 540 г, если есть 3G модем, вес увеличивается на 7 г. Данная модель может выпускаться в двух цветовых версиях — белый и чёрный. Основной цвет сосредоточен не только на задней панели, но и на окантовке экрана планшета и стилусе. Логотип производителя удобно расположился вверху окантовки экрана. Там же есть веб-камера на 2 Мп с датчиком освещения.

Поверхность рельефного пластика приятного на ощупь украшена узором, и очень напоминает кожу. Разъемы и элементы управления данной модели планшета расположены на серебристой боковине планшета. Внизу неё расположен разъем micro-USB, при помощи, которого происходит заряд батареи планшета. Там же можно увидеть цифровой микрофон. На левой боковине имеется аудиоразъем и один стереодинамик, сбоку с правой стороны есть еще один динамик, слот для электронного пера S Pen, а также два слота для карты памяти MicroSD и SIM-карты в формате Micro-SIM. Устройство можно использовать как телефон, совершать звонки и отправлять смс.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика