Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/14 (1391 просмотров)
  

Платежная система QIWI – ваш лучший выбор!



  
  

В 2008-ом года в России появился бренд QIWI. Это событие стало крайне важным. Из платежной системы, которая была направлена на взаимодействие с партнерами, компании выросла в пользовательский сервис. В компании QIWI сформировались свежие стандарты и принципы работы с конечными покупателями. QIWI является самым первым платежным сервисом, который вместе с системой Visa выпустил виртуальные карты, благодаря которым имеется возможность делать покупки в сети Интернет.

Всех желающих QIWI обеспечивает доступными и необыкновенно удобными инструментами для реализации всех необходимых и регулярных платежей. Услуги более пятидесяти четырех тысяч провайдеров можно оплачивать при помощи Visa QIWI Wallet – электронный кошелек и QIWI Терминалов. В числе этих провайдеров операторы денежных переводов, операторы сотовой связи, коммунальные хозяйства, виртуальные магазины, государственные организации и банки.

Связаться с компанией QIWI можно по телефону +7 (495) 783-59-59. Для пользователей также работает круглосуточная Единая служба поддержки, в которую можно обратиться по телефону 8–800–333–00–59, либо же заполнив особую форму здесь https://qiwi.com, на сайте системы. Платежная система QIWI – это: • Число терминалов и киосков — более 168 тысяч. • Число интерфейсов — 5. • Аудитория — 70 миллионов. Среди остальных преимуществ QIWI стоит отметить следующие: • Легкость пополнения счета и платежей: платежи выполняются без комиссии, причем, не покидая дом. Можно оплатить доступ к сети Интернет, телефон, пополнить счета аккаунтов в онлайн-играх и соц. сетей. • Регистрация в системе не доставит никаких проблем: надо лишь номер мобильного телефона и пароль, чтобы завести свой кошелек Qiwi. • Если вы желаете делать покупки в виртуальных магазинах, то Qiwi предоставит вам особую карту Qiwi Visa virtual.

В результате вам не придется применять реальные банковские карты и «светить» реквизиты таковых. • Имеется возможность вывести электронные деньги в наличность. Надо просто заказать на сайте системы карту пластиковую Qiwi Visa Plastic. Цена заказа карты составляет сто рублей. Еще можно приобрести карту в магазинах, перечень которых можно посмотреть на сайте системы. QIWI — знак качества, который гарантирует каждому желающему достойный уровень всех предлагаемых услуг.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика