Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/04/14 (983 просмотров)
      

    В чем заключается качественное отопление жилья



      
      

    Отопление дома является одним из наиболее важных процессов для любого домовладельца. Для отопления дома почти всегда устанавливают котел, который обогревает всю площадь дома. Котел является самым распространенным видом отопления, но это не единственный способ обеспечения теплом. Есть довольно много систем, которые также справиться с отоплением, как маленьких, так и больших площадей. Но самые значительные только три из них.

    Первой является радиаторная система отопления. Эта система применяется для отопления довольно больших площадей. Обычно она монтируется в крупных коттеджах. Обогрев здания происходит за счет з0акрепленных на стене радиаторов. К ним присоединяются медные или полимерные трубы, являющиеся теплообменником. Если смонтировать систему из нескольких термостатических вентилей, то будет возможно менять температуру в каждой отдельной комнате. Что является очень удобным.

    Еще один вид отопления, становящаяся все более востребованной это система теплых полов. Ее чаще ставят в частных домах и коттеджах, но сейчас эту систему все чаще стали ставить в городских квартирах. Это на данный момент единственная система, способная дать вашим ногам тепло в любое время года. Однако она очень сложна в плане монтажа, и требует очень скрупулезной планировки перед началом строительства. Однако данная система не может стать единственной, которая отапливает весь дом. Она является лишь приятным дополнением к общей системе отопления.

    Третья система – отопление дома электричеством. Такая система, а также не является основной. Ее используют для более удобного проживания в частных домах. Обогревателями в данном случае являются алюминиевые кабели, которые нагреваются друг от друга.

    В наше время создание нескольких систем отопления становится довольно эффективной мерой. Так как в данном случае каждая система работает отдельно друг от друга и обеспечивает наибольший обогрев помещения.

    Перед тем как выбирать отопительную систему лучше всего посоветоваться со специалистами. Если вы хотите получить отопление хорошего качества, то вначале необходимо все тщательно спроектировать, и в этом случае вам необходимы только профессионалы. Поэтому не экономьте на привлечении к процессу компании занимающейся деятельностью такого рода. Ведь в данном случае вы хотите получить хорошую и надежную систему отопления.

      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика