Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/04/14 (799 просмотров)
  

Как нужно чистить мобильный телефон?



  
  

Как известно мобильные устройства очень быстро пачкаются, виной тому бытовая пыль, и мельчайшие частички грязи, которые залетают в помещения через открытые окна.

Для того, чтобы телефон для мобильной связи прослужил действительно долго нужно его регулярно чистить. Однако чистку телефона необходимо делать правильно.

Первое что необходимо сделать, так это аккуратно почистить сам корпус мобильного устройства. Нельзя использовать воду! Ни в коем случае! Для того чтобы протереть корпус телефона, который необходимо предварительно снять) можно использовать специальное средство, обычный спирт тоже не стоит применять. Потому что спирт может оставить разводы на корпусе телефона. Для чистки труднодоступных мест можно использовать деревянную чистую зубочистку.

Панели телефона необходимо снимать очень осторожно и аккуратно, чтобы не повредить крепления.

Для чистки корпуса телефона также можно специальные салфетки, которые уже пропитаны «моющим» средством, которые не только чистят, но еще и дезодорируют поверхность и убивают микробы. Эти салфетки производят из очень качественного материала, который обладают отличным впитывающим свойством. Средство, которым пропитаны салфетки для чистки мобильных устройств, состоит из ароматизаторов, мощных бактерицидных веществ, а также растворителей (специального щадящего типа).

У этих салфеток существует лишь один недостаток – это их высокая стоимость. Сто штук таких очищающих салфеток будут стоить около шести американских долларов.

Если же вы хотите сэкономить, то можете воспользоваться, например, таким средством для чистки как "Видеомонтаж". Это средство продается в специализированных радиомагазинах, его стоимость составляет около пятидесяти российских рублей. Эту жидкость следует использовать с мягкой без ворсистой тканью или замшевой кожей.



Если Вы хотите купить качественный Ip видео-домофон, тогда в этом Вам поможет сайт компании irkeydomofon.ru.

  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика