Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/03/14 (599 просмотров)
  

Ультрабук какой выбрать



  
  


Компактный, выносливый, современный и ультрамодный ультрабук все больше привлекает к себе внимание. Принимая решение о том, ультрабук какой выбрать, следует определиться с желаемыми параметрами. Ультрабук отличается не только меньшими размерами и весом, но и способностью осуществлять длительную работу от батареи. Очень многие предпочитают его приобрести для того, чтобы подчеркнуть свою исключительность. Для некоторых из последних моделей ультрабуков, характерна достаточно большая вычислительная мощность.


Ультрабуки фирмы Samsung


Разработка ультрабуков осуществляется многими из ведущих производителей. Задумываясь над тем, ультрабук какой выбрать, следует обратить внимание на ультрабуки фирмы Самсунг. Компания Samsung старается не отставать от мировых тенденций. Достаточно оригинальные наработки позволяют лидировать компании.


В 2012 году самый тонкий ноутбук в мире являлся гордостью компании Самсунг. Данной компанией было выпущено несколько линеек портативных компьютеров, разработанных специально под различные нужды и для разной аудитории. Для того чтобы покупателям было проще определиться с выбором, все ультрабуки Самсунг представлены тремя категориями.


Для ультрабука Samsung пятой серии, характерна прекрасная мобильность. С его помощью могут быть решены все повседневные задачи. В качестве хорошего примера выступает ультрабук Samsung 530U3C. Дискретная видеокарта AMD Radeon позволяет просматривать видео высокой четкости. Устройство оснащено 14" матовым дисплеем с разрешением 1366 x 768. Многим понравится наличие встроенного оптического привода.


Отличительные особенности ультрабуков Самсунг


Следует отметить, что ультрабук Самсунг седьмой серии отличает наличие повышенной производительности четырехядерного процессора, относящегося к новому поколению. Встроенная и дискретная видеокарты позволяют осуществлять переключение с экономного «офисного» на ресурсоемкий игровой режим. Устройство оснащено 15.6" дисплеем HD с 1600x900 ppi. Это позволяет увидеть ряд мельчайших деталей изображения.


Ультрабуки Samsung девятой серии являются самыми тонкими и компактными. С третьим поколением процессоров Intel Core i7 осуществляется отличная производительность при экономных затратах энергии. С помощью встроенной графики Intel четвертого поколения также осуществляется выполнение повседневных задач, а также экономный расход заряда батареи.


Для компактного 13,3'' HD дисплея (1600 x 900 ppi) характерна защита от бликов. Благодаря этому предоставляется возможность увидеть четкую картинку даже при воздействии достаточно яркого солнечного света. Такие ультрабуки оснащены функцией, обеспечивающей автоматическую подстройку яркости и клавиатура может быть оснащена подсветкой. Таким образом, обеспечивается комфортная работа при достаточно низком освещении.


Для ультрабуков Samsung различных серий характерно объединение уникальных технологий. Для придания повышенной прочности корпусу ультрабуков Samsung используются цельные алюминиевые заготовки. С помощью дополнительного SSD-диска осуществляется быстрая загрузка и выход из сна. Мониторы с наличием антибликового покрытия и функции SuperBright обеспечивают предоставление достаточно яркой картинки даже в том случае, если на улице преобладает солнечная погода.


Использование технологии MaxScreen позволило увеличить экран ультрабука на один дюйм, при этом на размерах самого ультрабука это не отразилось. Ультрабук Samsung выступает а качестве стильного, элегантного, эргономичного и современного аксессуара. Стоимость и производительность предлагаемых ноутбуков способствует удовлетворению любого вкуса. А для ценителей индивидуальности предлагается воспользоваться эксклюзивными моделями линии, к примеру, это может быть ультрабук трансформер.


Видео: Лучший ультрабук-трансформер в мире




  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика