Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/14 (4928 просмотров)
      

    Видеоочки Myvu Crystal 701 — кинозал, который всегда с тобой



      
      

    Пока мир замер в ожидании новых очков от компании Google, стоило бы взглянуть на рынок и поискать, нет ли сейчас среди современных компьютерных гаджетов чего-нибудь подобного. Глядишь, и можно будет подобрать для себя что-нибудь подходящее. И сразу внимание привлекают видеоочки Myvu Crystal 701. По утверждению производителей, очки позволяют создать эффект широкоформатного монитора с диагональю 48 дюймов. Получается, что стоит надеть такие очки своему сынишке, который находится на заднем сиденье в детском кресле, купленном на kids.wikimart.ru/walks_and_tours/child_carseats/carchair/, и можно всю дорогу за ребёнка не беспокоиться – пусть смотрит свои мультфильмы или играет в игры.



    Очки существуют в нескольких комплектациях:


    • Made for iPod;


    • Standard;


    • All In One.



    К каким устройствам могут быть подключены видеоочки



    Очки имеют привлекательный внешний вид – узкую раму, надевающуюся на глаза, с небольшими наушниками, свисающими из оправы, – их нужно вставить в уши. Подключаются они к любому из современных портативных устройств, созданных компанией Apple – iPhone, iPod, а также к стандартному DVD-проигрывателю.



    В разных вариантах присутствуют разные наборы кабелей. В идеале, имея соответствующий фирменный кабель, можно подключать очки также и к медиаплеерам, телефонам, камкордерам, игровым консолям и т. д. Самая дорогая комплектация, All In One (всё в одном), стоит около 350 долларов. Встроенная батарея позволяет очкам работать около 4 часов. Для подзарядки есть специальное устройство, а также кабель для подключения к компьютеру через USB-порт.



    К сожалению, поддерживаемая разрешающая способность очков невелика – всего 640×480 точек. И как показывает практическое применение, имитации телевизора с диагональю на 48 дюймов не получается – максимум на 17. Поэтому эффекта «погружения» тут ждать не приходится. Да и широкоформатный фильм смотреть придётся, имея на экране боковые полосы – поддерживаемое соотношение сторон 4:3, в то время как широкоэкранное предполагает хотя бы 16:9. Но зато очки малы, легки и удобны при переноске.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика