Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/03/14 (797 просмотров)
  

Как правильно раскрутить сайт?



  
  

Сегодня этим вопросом интересуются очень многие люди, создавшие свой собственный сайт в просторах интернета. Естественно, первыми шагами любого начинающего вебмастера являются попытки самостоятельной раскрутки проекта, что объясняется небольшим бюджетом и, конечно же, желанием познать все нюансы СЕО оптимизации.


Итак, начав самостоятельное продвижение, вам нужно в первую очередь набрать ссылочную массу. Как правило, это осуществляется при помощи регистрации вашего сайта на досках объявлений, в социальных сетях, в каталогах сайтов и на тематических форумах. Но при этом не забывайте, что популярные поисковые программы Яндекс и Google с недоверием относятся к молодым порталам, имеющим большое количество ссылок, ведущих на него. На сегодняшний день нормой является не более 300 ссылок в месяц, но так как правила постоянно меняются, вам нужно следить за всеми обновлениями, иначе сайт попадет в черный список, из которого невозможно выйти.


Стоит отметить и то, что помимо вашего портала, вам также необходимо интересоваться сайтами конкурентов, так как правильный анализ их посещаемости может позволить вам выйти на их уровень, а может быть даже обогнать. В общем, всегда уделяйте статистики посещений должное внимание и не упускайте возможности пополнить свой сайт грамотным и уникальным контентом, который прописывается в поисковых машинах значительно быстрее.


Кстати, если вы решили раскручивать сайт своими силами, то помните, огромный запас терпения это то, что вам необходимо, так как за один месяц вы не выйдете в ТОП-10, да и посещение портала в 100 человек не гарантировано. Возможно, вам даже нужно будет посетить некоторые специализированные мероприятия, где вам расскажут о базовых принципах выбранного вами дела.


Ну, а если вы не хотите посещать различные курсы и вебинары, касающиеся продвижения, то можете обратиться к специалистам в области раскрутки проектов. Кстати, отличные предложения имеются у компании Конверсия. Ру, которая вот уже в течение шести лет занимается созданием и продвижением сайтов. Несмотря на то, что тарифы на раскрутку сайта размещены на главной странице, вам стоит написать заявку администрации, так как фирма всегда использует индивидуальный подход в ценообразовании своих услуг и не редко устраивает акционные предложения, что поможет очень хорошо сэкономить на результативном продвижении своего портала.


 



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика