Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/03/14 (734 просмотров)
      

    Немного про типы сайтов



      
      

    В наши дни будет сложно найти уважающую себя организацию без официального сайта. Впрочем, сайты бывают разные, как и их предназначение. Кому-то необходимо создание лендинга, другим – простой сайт-визитка. Классификация сайтов включает в себя различия в контенте, функциональности и целевой аудитории. Тем не менее, сама классификация может быть смело обозначена относительной.


    Сайтом-визиткой принято называть небольшой ресурс с описанием организации, перечнем ее товаров или услуг, а также контактных данных. К подобному типу также может относиться сайт-визитка всего одного товара. Впрочем, для этого необходимо, чтобы подобный продукт являлся уникальным или эксклюзивным.


    Создание корпоративного сайта, к примеру, Создание медицинского сайта, включает в себя представление намного большего перечня информации о той или иной компании. Также здесь могут содержаться новости, сообщения об акциях, каталоги продукции. Определенные сайты могут включать в себя системы, облегчающие взаимодействия с партнерами и клиентами, при проведении обмена документами, переговоров и прочего.


    Название «промо-сайт» говорит само за себя. Данный ресурс создается в целях продвижения товара, услуги или отдельного бренда.


    Интернет-магазины дают возможность осуществлять заказы, выполнять сравнение некоторого продукта или услуги из каталога. В таких сайтах содержатся формы для оформления заказов, а также наличие отслеживания заказа. Онлайн-магазины отличаются большим количеством положительных сторон, наиболее заветными из которых является экономия расходов на офисах и складах, а также доступность товаров для покупателей в любой части планеты. Возможно создание сайта на 1с битрикс.


    Порталами называют огромные тематические сайты, предоставляющие различные службы и услуги, содержащие в себе различные чаты, форумы, обзоры, почту, игры и многое другое.


    Помимо этого, существуют так называемые социальные сервисы. Данные для подобных сайтов создают сами посетители, внося различный контент и информацию.


    Находящаяся на любом из сайтов информация непременно обязана соответствовать ряду требований, среди которой легкость чтения, наличие подходящих шрифтов и цветов; актуальность и уникальность информации, ведь посетителям не нужно то, что находится еще на сотне сайтов; приятный дизайн и общая аккуратность сайта.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика