Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/02/14 (691 просмотров)
  

Рекомендации перед началом создания сайта



  
  

Ответственная веб-студия, оказывающая услуги по созданию сайтов, как правило, использует индивидуальные решения для всех клиентов. Так, при работе с каждым клиентом необходимо стремиться создавать для него стильный, максимально эффективный и интересный для посетителей сайт. Если Вы хотите купить телевизор samsung, тогда в этом Вам поможет сайт smg-rus.ru.

Если вы приняли решение создавать сайт без помощи посторонних, то желательно придерживаться некоторых правил.

Итак, старайтесь располагать ресурс на платном хостинге. Так, когда к вам заходит посетитель, у него должно формироваться только положительное отношение ко всему, что расположено на вашей странице. Если пользоваться бесплатным хостингом, то изначально гарантирует наличие большого количества рекламы на вашем сайте. Конечно, такие функции можно отключить, но за это придется оплатить определенную сумму.

Наиболее оптимальным вариантом создания сайта считается тщательно придуманное личное оформление. Это понятно, так как пользователям намного приятнее видеть дизайн, который создавали не по шаблонам, а написали с нуля.

Также важно знать, что при оформлении сайта не нужно применять цвета, сильно контрастирующие между собой, так как они создают лишнюю нагрузку на глаза. К примеру, при оформлении дизайна для корпоративного ресурса лучше использовать более спокойные оттенки, так как они не вызывают напряжение зрения.

Не менее важным моментом является подбор текстов для сайта. Так, вся текстовая информация обязана быть написано грамотно и не иметь различного рода орфографических и пунктуационных ошибок.

Не старайтесь перегрузить ресурс всевозможными видами рекламы. Из-за огромного количества рекламных баннеров можно оттолкнуть немалое количество посетителей.

Помните, что даже после создания сайта, вы должны уделять ему немало внимания.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика