Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/02/14 (700 просмотров)
  

Стоит ли приобретать антивирусные ПО для планшетов Android



  
  

По сегодняшний день многие пользователи готовы часы отводить на споры по поводу восприятия Android к вирусам. До сих пор многие утверждает, что такая ОС слишком восприимчива к вредоносным утилитам, а также иным атакам со стороны мошенников.

В действительности самая востребованная ОС для мобильных аппаратов обладает весьма надежной встроенной защитой. Невзирая на этот факт, существует колоссальное количество антивирусных программных обеспечений, которые продаются за достаточно большие деньги. Большая часть из них изготавливается исключительно с целью заработать на наивности пользователей.

При этом они не приносят пользователю никакой пользы. На днях был представлен действительно полезный антивирусник Cleanmaster Security. Разработкой этой полезной утилиты занялась компания FREE. В ходе многократных независимых исследований выяснилось, что данная программа действительно эффективна и полезна. Если вы ищите где можно купить акустическую систему недорого тогда вам нужно зайти на сайт zvuk-svet.com

В скором времени данное приложение будет распространяться совершенно бесплатно. Огромным преимуществом данного устройства является возможность блокировать нежелательные вызова. Что касается интерфейса Cleanmaster Security то тут все однозначно просто. Он выглядит не только современно, но и весьма интересно. Причем в зависимости от состояния приложения меняет свой цвет. Чтобы осуществить проверку планшета на наличие вирусов, достаточно просто выбрать пункт «Сканирование». Скорость осуществления операции напрямую зависит от мощности планшета. Эта функция размещается посреди дисплея.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика