Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/02/14 (942 просмотров)
      

    Купить билет в цирк на vip-kassir.ru



      
      

    Городские жители ведут активный образ жизни во многом благодаря тому, что могут посещать различные мероприятия. Сейчас даже необязательно посещать билетные кассы для того, чтобы купить билет в цирк, на концерт или на редкую выставку. Интернет позволяет все сделать, не выходя из дома и даже не вставая с дивана. Билеты будут дожидаться своих владельцев в кассе или будут доставлены прямо на дом. Последнее более предпочтительно, так как в этом случае не придется тратить время даже на заход в кассу перед спектаклем или концертом.


    Именно такую возможность предоставляет компания «Vip-Kassir». Она существует более 10 лет, и за это время смогла наладить партнерские связи со всеми концертными залами, музеями, цирками и театрами столицы. Это позволяет оперативно информировать клиентом о поступлениях в билетных кассах и предлагать лучшие билеты по самым привлекательными ценам. С помощью компании можно попасть на любые культурные и спортивные мероприятия Москвы. «Нет ничего невозможного!» - утверждает девиз организации, и это действительно так.


    Здесь можно достать билеты не только на самые популярные программы и концерты, но также и на самые редкие, с ограниченным количеством билетов. На сайте всегда представлена свежая информация, которая появляется в день начала продажи билетов. Благодаря этому, клиенты могут первыми узнать о самых оригинальных мероприятиях города и попасть на них раньше всех остальных. И все это с доставкой на дом, то есть без лишней траты времени и сил.


    Компания не делает различий между мероприятиями, не выделяет особую группу. Она может быть полезной для всей семьи, представители которой любят различные направления в музыке и развлечениях: драматические спектакли, рок в москве, концерты заслуженных артистов, цирковые представления для самых маленьких. Компания рада предложить развлечения на любой вкус и кошелек. Не обходит она вниманием и зарубежных гостей, непременно предлагая билеты на их концертные и театральные программы. Самые известные агентства и частные представители иностранных звезд  доверяют компании представительство в Росси - что может быть большей гарантией и доказательством надежности?


    Заказать билеты можно на сайте. Доставка работает по Москве и всей стране. Оплата принимается наличными и безналом. Возможны особые условия, уточнить которые следует у представителей компании.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика